Пт, 2024-04-19, 22:18


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Липень » 14 » Модные тенденции осенне-зимнего сезона 2017
10:15
Модные тенденции осенне-зимнего сезона 2017
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

С каждым новым сезоном в мире моды наступают перемены. Что-то заимствуется из прошлых сезонов, а что-то появляется совсем новое и неожиданное, как "снег на голову". В любом случае каждая девушка обязательно прислушается к новым веяниям.

В новом сезоне осень-зима появится много нового, но сквозь все новшества просматривается любовь к женственности. Особенно полюбился дизайнерам и стилистам прием смешения и смелого комбинирования разнообразных стилей и компонентов. Наблюдая за модой прошлых сезонов, можно сказать, что этот прием не новый, но еще не исчерпал себя в полной мере.

Мода двадцать первого века направлена на акцент индивидуальности, поэтому строгих правил и канонов в подборе одежды никто не придерживается. Но все должно быть в меру, поэтому нужно чувствовать грань между удачной комбинацией несочетаемого и полной безвкусицей.

Первый и, пожалуй, главный тренд – персональный стиль

На модные коллекции дизайнеров имеют влияние политические и социальные настроения в мире. В этом сезоне особое влияние на моду оказало равноправие всех людей в проявлении своей индивидуальности. Поэтому фигуристая дама в леопардовых лосинах имеет полное право считать себя модной и стильной. Не важно какая у человека национальность, пол, вес или цвет кожи – все индивидуальны. Особо подчеркнут ваш стиль зимние мужские парки, которые в большом ассортименте представлены на ресурсе unitedshop.com.ua.  

Классика и деловой стиль

В новом осеннем сезоне будет популярен деловой стиль. Это позиционируется, как стиль для деловых и самодостаточных личностей, которые завоевывают уважение своим трудолюбием и настойчивостью в достижении поставленных целей. На подиумах этот стиль представлен брючными костюмами over size. Если говорить о ткани, то это смелые пиджаки из бархата, также эта ткань используется и в других стилях этого сезона.

Мультикультуризм

Осенне-зимние коллекции пропитаны этническими мотивами разных стран. Также здесь присутствуют элементы движения хиппи. Таким трендом дизайнеры объявляют протест тем, кто распределяет людей по расовому и этническому признаку.

Цвет металлик

Этот цвет вошел на подиум еще несколько сезонов назад, но до сих пор радует модниц в новых коллекциях одежды начиная от сумок и обуви, заканчивая лаком для ногтей. Так что, если в вашем гардеробе еще нет вещицы цвета металлик, но есть опасения, что он уже отжил свое, то отбросьте их в сторону и смело порадуйте себя обновкой.

Клетка

У всех есть в гардеробе любимая клетчатая рубашка, которая позволяет чувствовать себя в своей тарелке. Как и в прошлых сезонах, так и в грядущем клетка все еще актуальна. Ее используют в костюмах, юбках, платьях и т. д.

Пальто

Обязательно в наличии у каждой модницы должно быть классическое пальто. А если оно будет в клетку, то это модное комбо. Также в отделке может присутствовать меховой воротник.

Обувь

Обувь осенне-зимнего сезона должна быть яркой и удобной. Кутюрье представили в своих показах массивные ботильоны на мощной подошве. Также имеет место быть обувь на каблуке и на низком ходу.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 753 | Додав: admin | Теги: мужские парки, зима
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ