Чт, 2024-03-28, 20:59


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Грудень » 14 » Модный элемент зимнего гардероба – женские сапоги
20:35
Модный элемент зимнего гардероба – женские сапоги
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Обувные коллекции зимнего сезона предлагают модницам разнообразный актуальный ассортимент. Дизайнеры не задают четких и строгих границ. Главное чтобы обувь была эффектной и гармонично вливалась в индивидуальный имидж, преподнося его с лучшей стороны. В тренде сезона зима 2016-2017 являются женственные и эксклюзивные луки. Кстати, купить зимние итальянские сапоги вы можете, перейдя по ссылке http://onlyitaly.com.ua/catalog/sapogi_zimnie/, где представлены лучшие мировые бренды обуви по доступным ценам.

Безупречная элегантность - модели сапог в уличном стиле

Главным в такой обуви по-прежнему остается комфорт и красота. Актуальная модель – это сапоги на низком ходу, такая вариация незаменима для уличного направления в моде.

Зимняя обувь в жокейском стилевом направлении – безупречная, элегантная классика. Модели представлены с мягким округлым носком, на удобной плоской подошве и с высоким до колена широким голенищем. Жокейские фасоны отличаются от других своей простотой. Чтобы придать изюминку таким изделиям дизайнеры решили дополнить их дорогими и очень качественными материалами. Для своих творений модельеры использовали натуральные материалы - кожу и замшу.

Самые актуальные цвета обуви зимнего сезона 2016-2017 стали:

-классический черный,
-бордо,
-цвет вишни,
-кофейно-шоколадный оттенок,
-нежный кремовый,
-серый.

Не менее популярны представители женской зимней обуви из цветных материалов. Главные требования к цвету сапог – оттенок должен быть выразительным, насыщенным, и отлично гармонировать с цветом вашего сезонного гардероба. Такая обувь считается одной из универсальных. Почему? Благодаря таким фасонам можно создать любой модный лук абсолютно в разном стиле.

Модели на шнуровке

Высокая шнуровка стала одним из модных трендов этой зимы. Это еще один вид универсальной обуви на плоской подошве. Естественно шнуровка считается декоративным элементом, используемая как застежка. При этом всем, с таким модным декором данный фасон обуви не считается сверх винтажным. Это просто новая актуальная версия ботинок, которая пользуется популярностью среди молодежных трендов.

Женские сапоги на шнуровке отлично гармонируют с женственными образами, основой которых являются платья, красивые пальто и укороченные варианты шуб. Самая популярная цветовая палитра – черная, коричневая и серая.

Женские ботфорты

Дизайнерами были представлены зимние модели женской обуви, касающиеся городского стиля. Имеют они плоскую подошву, слегка скругленную форму носка и высокое голенище. Оптимальной трендовой длинной стали модели чуть выше за колено. Сам по себе фасон такой женской обуви отличается эффектностью и красноречивостью, и его подчеркивают простые консервативные цветовые оттенки.

Для своих творений модные гуру использовали натуральную кожу, замшу в черном, сером, синем и бордовом оттенке. Такая обувь была лишена броских элементов декорирования. Исключением стала металлическая молния. Ботфорты делают женские ножки более стройными.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 1669 | Додав: Nata | Теги: зимние сапоги
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ