Чт, 2024-04-25, 19:32


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Грудень » 3 » Модный маникюр
18:29
Модный маникюр
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Без маникюра не может обойтись ни одна модная девушка. Но, как и на одежду, мода на цвета и формы в маникюре не стоит на месте. Поэтому необходимо постоянно узнавать о новых тенденциях и течениях, обновлять коллекцию лаков и аксессуаров. Сделать свадебный маникюр в Одессе вы можете, выбрав мастера на сайте wedding.ua, где к вашим услугам лучшие мастера маникюра, макияжа и причесок. Так что же модно в наступившем сезоне?

1. Пастельные тона. Неброский желтый, светло-голубой, нежно-розовый цвета всегда будут актуальны на ногтях любой девушки, подчеркивая ее индивидуализм.

2. Форма ногтей должна быть приближена к естественной. Никаких острых режущих краев треугольной формы!

3. Даже если настроение не позволяет накрасить ногти каким-то определенным цветом, бесцветный лак должен присутствовать на ногтях всегда. Ведь ухоженные руки — залог успеха каждой девушки.

4. Не забываем о классике. Французский маникюр всегда в центре моды. Главный его принцип — все должно быть сделано идеально. Поэтому этот вид маникюра лучше делать в салоне у профессионального мастера.

5. Линии, полоски и штрихи - набирающие популярность нюансы в маникюре. Можно рисовать полоски, треугольники и вытянутые линии. Главное помнить, что все должно быть в меру!

6. Недавно появившийся лунный маникюр быстро набрал популярность. Ему необходимо уделять особое внимание, так как выглядит он всегда очень богато, роскошно и необычно. Но, как и с французским маникюром, с ним необходимо быть предельно осторожными и не забывать об идеальности маникюра.

7. Не нужно соблюдать правила и сочетать цвета одежды и цвета лака на ногтях. Это давно вышло из моды. Наносить цвет лака можно под настроение.

8. Но не вышло из моды выделение какого-то ногтя, чаще всего безымянного или среднего, другим лаком или рисунком. Это всегда смотрится выигрышно.

9. Матовые ногти. Матовость на ногтях всегда смотрится очень богато и красиво, к тому же сделать ногти матовыми поможет обычный пар от кипящей воды и свеженакрашенный ноготь.

10. Свадебный маникюр для повседневных прогулок. Бежевые, телесные цвета и кружево со стразами на ногтях подойдут как для пышных празднеств, так и для повседневных прогулок. Однако к такому маникюру не подойдет спортивный стиль в одежде: лучше оставить на другой раз спортивный штаны и кроссовки.

Хорошо сделанный маникюр поможет добиться успеха любой девушке. Неухоженные ногти отталкивают других людей, сразу складывается противоречивое мнение о представительнице прекрасного пола. Поэтому необходимо всегда уделять должное внимание рукам и ногтям.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 941 | Додав: Nata | Теги: свадебный маникюр в Одессе
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ