Пт, 2024-04-26, 20:41


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Лютий 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Головна » 2015 » Лютий » 24 » Мультфильм: Мегамозг
17:27
Мультфильм: Мегамозг
Інші останні Новини кіно: анонси, скандали, актори на сайті holosUA.com/

Смотреть аниме, онлайн на Аниме Рус Все мы любим время от времени посмотреть старую-добрую историю о противостоянии супергероя и суперзлодея. Что может быть лучше, чем зрелищная битва между добром и злом? Разве что слом шаблонов, где главным героем становится главный злодей, а супермен, которого чествуют все вокруг – на самом деле скучный до оскомины.

Серьезно, это одна из лучших пародий на Супермена, которых только видывал свет. На просторах огромной вселенной, одной маленькой высокоразвитой планете грозит техногенная катастрофа и полное уничтожение. Одному из детей, родившихся на этой планете, удается спастись – родители отсылают его в космической капсуле в надежде, что где бы он не очутился, его ждет великое будущее. Ну, или будущее вообще. Возможно, милая, любящая, но бездетная пара усыновит его, и он сможет прожить жизнь, используя свои сверх способности во благо человечества (знакомая история, не правда ли?). И так, наверное, и случилось бы, не сбей корабль нашего героя с курса другой корабль. В нем сидел такой же, как он, ребенок, и быть им, возможно, друзьями, породнившись на фоне похожего опыта потери материнской планеты, одиночества во вселенной и т.д. Но волею случая, один из детей, красивенький младенец, с колыбели владеющий супер способностями вроде полета или суперсилы, попадает в дом с богатой бездетной парой. А другой, с кожей жутко-голубого цвета и огромной, огромной головой – в тюрьму, чтобы быть воспитанным заключенными, а единственной его силой оказалась сила ума. Ну, кто удивлен, что в итоге один из них вырос любимцем публики, супер героем Мачомэном, а у другого – единственным близким существом стал Прислужник, непонятная зверушка, подаренная когда-то родителями?

Схожести сюжета с историей про Супермена добавляет и журналистка Роксана Ричи (аллитерация в имени неслучайна), которую вечно похищает злодей и вечно спасает герой, только, в отличии от Луис Лэйн, она больше заинтересована в горячем репортаже, чем в широком мужественном подбородке Мачомэна. Но это не имеет значения, ведь Роксана Ричи, насколько бы удивительной, смелой, умной и отважной она не была, используется скорее как символ в вечной игре в догонялки. Но так будет недолго. Во-первых, Роксана может и сама за себя постоять. Во-вторых, когда Мачомэн оказывается наконец-то повержен, и Мегамозг от скуки создает себе нового врага – только Роксана сможет помочь ему спасти мир.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини кіно: анонси, скандали, актори | Переглядів: 1125 | Додав: admin | Теги: аниме, смотреть, онлайн
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ