Пт, 2024-03-29, 01:08


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Серпень » 22 » Мужская мода
20:03
Мужская мода
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

 Мужская мода тоже существует. В ней также есть базовые формы и цвета, выигрышные и провальные сочетания вещей. В этой статье будут освещены последние тенденции в мире моды для мужчин. Кстати, если вы ищете стильную мужскую курточку, пуховик - в магазине kurtka.ua представлен отличный выбор курточек для мужчин и подростков по доступным ценам.

Популярные модели и фасоны одежды

В мужской моде сейчас очень популярен офисный деловой стиль. Он сразу делает образ статным и серьезным. Поэтому каждый мужчина обязательно должен подобрать для себя идеальные брюки и пиджак. Сейчас существует мода на зауженные джинсы и брюки, которые достаточно плотно обтягивают ногу. Однако не всем он подходит и не на всех он смотрится уместно. Поэтому лучше выбирать стандартные или даже широкие фасоны. А узкие брюки оставить для женской моды.

Укороченные брюки до сих пор не теряют своей популярности. Как у мужчин, так и у женщин они олицетворяют молодежную моду этого сезона. Сейчас в моде пиджаки фасонов старой моды. Они обязательно должны быть укороченными. Иногда они больше напоминают плащ или пальто из-за длины. Также, желательно выбирать пиджак, который неплотно облегает фигуру. Он может быть размером чуть больше нужного. Таким образом, наряд будет смотреться более свободно и дерзко.

Популярные цвета и принты в одежде

Конечно, сейчас мода не ограничивается стандартным набором цветов. Вполне позволительными считаются яркие неоновые, желтые, зеленые и голубые расцветки. Каждый может подобрать гамму в зависимости от предпочтений и рода деятельности. Однако беспроигрышным вариантом всегда будут нейтральные базовые оттенки. В них всегда входят белый, черный, серый и бежевый. Они смотрятся удивительно глубоко и насыщенно в мужских образах.

Также, можно подобрать вещи в разных темных оттенках. Например, темно-синем, темно-зеленом или бордовом. Они будут выглядеть нестандартно и загадочно. Молодым людям можно выбирать одежду с яркими и броскими принтами. Это не считается нелепым или неуместным.

Однако для более сдержанного и демократичного образа лучше всего ограничиться стандартными орнаментами. Это может быть клетка, полоска или горох. При этом размеры и виды могут быть самыми разными. Также, узор может быть исполнен не в стандартной гамме, а в нескольких ярких цветах. Это сделает его необычным и интересным.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 790 | Додав: Nata | Теги: магазин kurtka.ua
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ