Ср, 2024-04-24, 06:34


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Січень » 4 » Мужские куртки
13:03
Мужские куртки
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Стильные мужские куртки 2016-2017 | Выбираем мужские куртки

С наступлением холодов утепляются не только девушки, но и мужчины. И, как ни странно, сильная половина человечества также заботится не только о практической стороне вопроса, но и о красоте своей верхней одежды. Хорошо, что сегодня мужская одежда также разнообразна, как и женская: множество цветов и оттенков, различные ткани и, конечно, миллион фасонов на любой вкус. Ниже мы предлагаем советы, как выбрать куртку для мужчины. А познакомиться с нашим ассортиментом мужских курток вам поможет эта ссылка.

Как выбрать мужскую куртку?

Итак, вы приступили к выбору мужской куртки и первое, на что нужно обратить внимание, это материал. 
С задачей сохранения тепла лучше всего справятся шерсть и кашемир. Стоит отметить, что из двух предложенных вариантов кашемир – рекордсмен, однако, это дорогой и неизносостойкий материал.
Заботясь о тепле подбираемого изделия, отдайте предпочтения куртке с тонким слоем специального утеплителя или гусиного пуха в обычной подкладке. Хотя, на рынке чаще встречается подкладка из ацетатного шёлка. У таких изделий есть свои достоинства, например, куртка с такой подкладкой хорошо сидит поверх одежды, а материал неплохо удерживает тепло.

Небольшой хитростью при покупке мужской куртки станет выбор размера. Вам следует обратить внимание на изделие на размер больше, чем пиджак, который вы носите. Такое предпочтение позволит получить максимально удобную куртку, в которой будет легко двигаться. Убедитесь, что плечевой шов выбранной вами куртки опускается немного ниже края плеча. Это необходимо для того, чтобы создать красивый силуэт, что особенно актуально, если вы надеваете куртку на спортивный костюм или пиджак. Лучше всего отправиться на примерку в толстом свитере. Примеряя куртку на объемную кофту, вы сможете убедиться в правильности выбранного размера и заодно, оценить, хорошо ли она будет сидеть.

Основные виды мужских курток

Ветровка и жилетка
Надевать такую одежду зимой предпочитают мужчины, любящие многослойность. Это не всегда слишком тёплые вещи, а потому кофты и свитера под ними являются фактически неотъемлемой частью. Такие куртки делают водоотталкивающими и хорошо защищенными от ветра. Часто их также дополняют с капюшоном. 

  • Кожаная куртка: Нестареющая классика с высокой оценкой за износостойкость. Такие куртки имеют разную длину и фасон. В последнее время особенно модны максимально приталенные и подчёркивающие мужественность фигуры модели. Небольшим минусом кожанок является необходимость ухода и специальной обработки против промокания. Также недостатком можно считать узкую цветовую гамму, ограниченную черным и разными оттенками коричневого.
  • Бушлат: Классическая куртка с широкими лацканами, доходящая чаще всего до основания бедра. В большинстве случаев такие куртки изготавливают из тяжёлой плотной шерсти и подвергают специальной обработке, благодаря которой бушлат не промокает.
  • Парка: Модный тренд этого сезона - максимально утеплённая, непромокаемая куртка на молнии, снабжённая капюшоном с меховой опушкой (иногда капюшон делается отстёгивающимся). Длина куртки обычно доходит до середины бедра. 
  • Утеплённая куртка-пуховик: Это, можно сказать, стандарт, куртка – как вы её себе представляете. Она пышная, часто короткая, прекрасно защищает от холода. В качестве утеплителя в таких изделиях используется пух, мягкое перо молодых птиц или синтетический материал полиэстер.

Эти куртки также устойчивы к влаге и хорошо защитят хозяина от превратностей погоды.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 966 | Додав: Nata | Теги: мужские куртки
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ