Пт, 2024-04-19, 10:34


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Березень » 22 » На отдых всей семьей: выбор гостиницы
17:24
На отдых всей семьей: выбор гостиницы
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/
Представления взрослых и детей о том, каким должен быть качественный гостиничный сервис, существенно разнятся. Это факт. Так если для молодого поколения вопрос №1 – это размер бассейна и список десертного меню, то людям среднего возраста, то есть, родителям, в первую очередь, важна доступность условно бесплатных услуг (услуг, входящих в стоимость проживания). А теперь представьте, если в туристической поездке принимает участие грудничок или ребенок в возрасте до 2-х лет. Что будет входить в его «приоритетную» сферу интересов? Питание? Близость детской игровой зоны? Наличие собственной удобной кроватки? Как видим, для каждого члена семьи хороший отель хорош по-своему. И именно поэтому во время поиска гостиничного комплекса так важно учитывать мнение своих самых близких и родных людей. Итак, критерии выбора «идеального» отеля. В городе Минск хостел бронируя, отдайте предпочтение варианту, расположенному в центре города.

Как было сказано ранее, основа грамотного выбора отеля семейного типа – сопоставление интересов отдыхающих с возможностями гостиницы. Взять, к примеру, тот же интерьер номера. В своих апартаментах постояльцы, независимо от возраста, должны чувствовать себя, словно дома. Удобная постель, качественная сантехника, функциональная электронная "начинка" (ТВ, кондиционер, мини-холодильник и так далее) – наличие этих вещей даже не обсуждается. Кроме того, следует обращать внимание на то, предоставляет ли выбранный отель такую услугу, как дополнительная кровать в номер, или же несовершеннолетнего ребенка придется селить в соседних апартаментах. Для грудничков должна быть предусмотрена специальная постель и специальное меню. Если же гостиница не в состоянии обеспечить правильное питание для самых маленьких, то у мамы и ее карапуза могут возникнуть дополнительные проблемы, и тогда удовольствие от отдыха будет весьма сомнительным. Снимая апартаменты в Петербурге в центре, вы будете иметь возможность гулять пешком по исторической части города в любое время суток.

Теперь несколько слов о приоритетах взрослых. Родители, пребывающие на отдыхе, не всегда могут уделять 100% свободного времени своим малышам. В хорошем отеле семейного типа таким мамам и папам обязательно предложат услугу няни. Кроме того, по желанию взрослых, ребенка могут взять на «попечение» не на один или два часа, а на весь день. Специальные развлекательные программы с насыщенным графиком – лучший способ отвлечь малыша (да и не только его) от «суровой» действительности. Главный «плюс» этих увеселительных мероприятий состоит в том, что ребенок ни на минуту не покидает территорию гостиничного комплекса.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 1068 | Додав: admin | Теги: апартаменты в Петербурге, Минск хостел
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ