Пт, 2024-03-29, 13:18


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2012 » Січень » 17 » Начальник спецполка ДПС матом учил подчиненного не трогать джип сенатора. ВИДЕО
12:58
Начальник спецполка ДПС матом учил подчиненного не трогать джип сенатора. ВИДЕО
Інші останні Новини росії на сайті holosUA.com/

Начальник подразделения ГИБДД столицы поплатился за употребление нецензурных выражений в отношении "провинившихся" подчиненных - тех, кто не выписал за день штрафа за отсутствие детского кресла, и особенно того, кто посмел остановить автомобиль крупного чиновника. О "разборе полетов" в конце одного из трудовых будней столичной ДПС стало известно благодаря видео, снятому сотрудником полиции. В полиции поспешили заверить, что начальника уже наказали за проступок, сообщает Life News.

Инцидент произошел, по некоторым данным, еще пару месяцев назад, но видео попало в интернет только накануне. На записи, сделанной на камеру мобильного телефона, видно, как начальник ругает своего подчиненного за то, что тот остановил автомобиль члена Совета Федерации и якобы ударил по нему жезлом.
"Где Леша? Леш! Иди сюда, на х**, я для кого говорю, на х**? Для себя, б***? Когда я от тебя, сука, избавлюсь? Ты сегодня опять останавливал, б**, этот джип, на х**. На х** ты его жезлом ударил? Михалыч еле, б**, загладил, б**. Ты знаешь, кто там сидел-то хоть, на х**?" - говорит полицейский начальник.
Как оказалось, в машине сидел член Совета Федерации, который поспешил сообщить Михалычу о своем высоком статусе. Чиновник тут же начал звонить по телефону некому Кирьянову. Логично предположить, что речь идет о генерал-полковнике полиции Викторе Кирьянове, бывшем начальнике ДОБДД МВД, а ныне - замминистра внутренних дел. К счастью для инспектора ДПС, член СФ до генерала не дозвонился.
В ответ нерадивый инспектор попытался оправдаться: "Захотел бы я, через капот бы у джипа до стекла б не достал! Даже в прыжке бы. Если бы он меня только сбил бы... Я открываю форточку - слышу отборный русский мат. С междометиями".
"Вот Михалыч стоял и минут 10 сглаживал твою ситуацию. Не останавливай, б**, пускай он едет дальше, на х**. Если б не Михалыч, щас бы дозвонился, б**, до Кирьянова, на х**. Все, п***** Это хорошо, его Михалыч и с Новым годом поздравлял и чуть не целовал, б**", - подытоживает начальник.
Далее он обращает внимание на остальных подчиненных, в инцидентах с высоким руководством не замеченных, но все равно работающих "плохо". Прежде всего, начальника возмутило, что не выполнен план по штрафам за отсутствие детского кресла: "Сегодня у нас работало 16 человек. Никто, б**, не написал на ребенка, никто, б**. Вот щас отчет закрывать, на **. Как, б**? Ну, не может быть такого, что, б**, это самое… чтобы не ехал ни один ребенок, б**", - возмущается руководитель отдела.
"Сучков! Ты понял, б**, теперь, что надо писать то, что на самом деле ***? Что есть, то и писать, б**. Или до тебя до сих пор не дошло, б**? Не знаю, б**, как хочешь, так и закрывай свою липу, б**. Ищи его, этого мента... Натворил - закрывай", - досталось уже другому инспектору, оформившему липовое нарушение.
Несмотря на то, что данная видеозапись попала в Сеть только в начале этой недели, в пресс-службе ГУ МВД Москвы заверили Life News, что уже провели служебную проверку по данному инциденту.
"Руководство ГУ МВД по Москве приняло решение о переводе сотрудника, ругавшегося в присутствии своих подчиненных бранными словами, для дальнейшего прохождения службы в кинологический центр ГУ МВД по Москве", - сообщили в столичной полиции. О возможном переводе замеченных в подобных нарушениях дисциплины сотрудников к собакам говорил еще в прошлом году глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев.
Но досталось и сотруднику, снимавшему видео. По данным полиции, он не прошел аттестацию и был уволен из органов.
Похожий инцидент произошел не так давно в Омске. Заместитель командира роты ДПС "прославился" после того, как в Сеть попало видео с его участием. На записи видно, как начальник во время рабочего совещания отчитывает подчиненных за невыполненный план с использованием нецензурной лексики.
Вскоре после появления этой видеозаписи Управление МВД по Омской области на своем сайте опубликовало заявление, в котором сообщило об увольнении матерщинника. Также в полиции "дали оценку порочной форме управленческой деятельности в подразделении" и пообещали подготовить исчерпывающие "меры, направленные на укрепление дисциплины, законности и формирование благоприятного морально-психологического климата в коллективе".
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини росії | Переглядів: 1079 | Додав: admin | Теги: джип сенатора, начальник спецполка ДПС, мат
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ