Пт, 2024-04-19, 05:27


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2022 » Лютий » 19 » Наружная реклама: что необходимо о ней знать
18:47
Наружная реклама: что необходимо о ней знать
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/

Реклама является важным атрибутом в сфере торговли и предоставлении разных услуг. Наружную рекламу используют разные компании, которые хотят о себе заявить. Сейчас существует несколько разновидностей рекламы, поэтому необходимо знать о ее нюансах. Первым делом отметим, что изготовление наружной рекламы в Киеве лучше всего доверить специалистам компании Креатив, детальную информацию о которой можно найти на сайте kreatuv.com.ua.

наружная реклама

Рекламные щиты

Такой вид рекламы является самым распространенным. Установить щиты со своей рекламой можно вдоль трасс или в городе. Сейчас рекламные щиты имеют разные размеры, не только стандартные, но и билборды. Билборды представляют собой конструкцию размером 3 на 6 метров. Чтобы установить рекламу на билборде, нужно распечатать рекламное изображение и закрепить его. Рекламный щит можно использовать с 2 сторон, все будет зависеть от того, где расположен билборд.

Брандмауэр

Чтобы установить такую рекламу, изображение с ней также нужно распечатать. Устанавливают готовое изделие на глухую стену здания. В некоторых случаях рекламы рисуют даже на стенах.

Сити-формат

Конструкция такого вида рекламы меньше, чем билборд. Ее размеры составляют 1,2 на 1,8 метра. Имея компактный размер, рекламные щиты можно установить в центре города, возле остановки и разных зданий. Такие рекламные щиты имеют внутреннюю подсветку, поэтому реклама будет видна в любое время суток. В Киеве компания Креатив всегда сможет изготовить вам эффективную наружную рекламу, так что обязательно обращайтесь. Здесь вам предложат:

  • креативные варианты;
  • разумные цены;
  • выгодное сотрудничество.

Суперсайты

Этот щит имеет достаточно большой размер - 12 на 3 метра. Иногда встречаются щиты еще больше. Такая реклама также имеет внешнюю подсветку, поэтому заметна и видна она будет издалека и в любое время дня и ночи.

Транспаранты-растяжки

Устанавливают их в основном над проезжей частью в черте города, но иногда и за пределами. На изображение наносится специальное защитное покрытие, чтобы увеличить срок службы. Ширина транспаранта может достигать до 1,5 метра. Располагается она по всей ширине дороги.

Объемные буквы

Такое решение является весьма эффективным с маркетинговой стороны. Перейдя по ссылке https://kreatuv.com.ua/obemnye-bukvy/ вы сможете заказать подобный вариант наружной рекламы в Киеве по разумной цене.

наружная реклама

Преимущества наружной рекламы

Заказывая рекламу, компания получает много преимуществ. Она охватывает большую аудиторию людей, которые могут быть заинтересованы. Чем чаще потенциальные покупатели будут видеть рекламу, тем больше будет откликов. Расположить рекламу можно не только возле своей компании, но и в других местах, тем самым количество продаж или предоставляемых услуг будет увеличено. Наружная реклама очень важна, ведь от этого будет зависеть имидж компании и ее прибыль.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 598 | Додав: admin | Теги: реклама, наружная
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ