Чт, 2024-04-25, 23:35


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Грудень » 23 » Натяжные потолки
08:58
Натяжные потолки
Інші останні Новини світу на сайті holosUA.com/

В каждом городе существуют свои крупные компании, занимающиеся установкой и монтажом натяжных потолков по любому желанию заказчика.

Когда клиент обращается к профессионалам, он должен четко понимать чего именно он желает получить в итоге – обычный матовый нейтрального цвета натяжной потолок или выполненный по индивидуальному заказу с применением фотопечати.

Каждая компания предлагает свои материалы, цвета, отделку, срок гарантии на установленное полотно, даже способ выполнения монтажа. В большинстве случаях применяются полотна производства Франции, Германии, Италии и Китая.

На выбор клиента предоставляется широкий выбор цвета, фактуры, дизайна, поэтому любая фантазия клиента будет реализована. В результате вы получаете именно тот потолок, о котором мечтали и который идеально подходит именно для вашего дизайна.

Купить натяжной потолок в СПБ довольно просто. Достаточно найти подходящую компанию, занимающуюся монтажом потолков, и выбрать подходящий потолок. При выборе потолка необходимо руководствоваться общим стилем дизайна, особенностями помещений (наличием конструкций, которые необходимо скрывать), а также световым эффектом (желанием уменьшить или увеличить помещение).

Сфера применения натяжного потолка довольно широка – его можно устанавливать в квартире, в кафе, ресторанах, торговых центрах, бассейнах, спортивных комплексах, офисах и многих других местах.

Стоимость натяжного потолка будет зависеть не только от фактуры или цвета. Обратите внимание, что многоуровневые потолки обойдутся дороже обыкновенного. Если вам нет необходимости скрывать недостатки потолка или выделять определенные зоны, то можно сэкономить и установить обычный натяжной потолок.

Стоимость будет зависеть и от нанесенного рисунка. На глянцевом покрытии прекрасно будут смотреться инсталляции в виде звездного неба с сияющими звездами. Цены на натяжные потолки зависят и от самого рисунка – рисунок по индивидуальному заказу обойдется в несколько раз дороже стандартных шаблонов.

Широкий ассортимент потолочного покрытия, различные цвета, фактуры, рисунки, современные технологии дают прекрасный выбор даже для самого взыскательного клиента с различными финансовыми возможностями.

Многие компании имеют собственное производство полотна для потолков, что значительно уменьшает стоимость потолка. Но клиента должно насторожить слишком низкая стоимость, которая может грозить некачественной установкой или используемыми материалами.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини світу | Переглядів: 1089 | Додав: admin | Теги: натяжной потолок в спб
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ