Пт, 2024-04-19, 03:01


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Грудень » 25 » Натяжные потолки Reflet – практичное решение для кухни
18:33
Натяжные потолки Reflet – практичное решение для кухни
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Ежедневно в компанию Рефлет обращаются клиенты, которые заняты поиском оптимального решения для оформления потолка на кухне. Идеальным вариантом в таком случае станут натяжные потолки из высококачественной ПВХ-пленки. Такие потолки имеют массу достоинств и отлично подходят для таких помещений, как кухня.

Каждая хозяйка хочет, чтобы потолок на кухне был не только идеально ровным и всегда чистым, но и очень красивым. Ведь кухня – место, где семья проводит много времени, собираясь после трудового дня. Именно поэтому стоит остановить свой выбор на таком функциональном, современном и очень привлекательном способе отделки, как натяжной потолок.

Некоторые люди до сих пор считают, что потолок из ПВХ-пленки – это вредно и небезопасно и продолжают красить, белить или штукатурить потолки во всей квартире. Такая точка зрения является большим заблуждением. Современные натяжные конструкции изготавливаются из экологичных и абсолютно безопасных материалов, которые не могут нанести вред здоровью человека. Качественные натяжные потолки Рефлет не имеют постороннего запаха и могут быть установлены в любых помещениях, даже в детских комнатах. Качественное выполнение монтажных работ гарантирует безопасность конструкции и долгий срок службы потолка.
Натяжной потолок на кухне: основные преимущества

Кухня – помещение с повышенным уровнем влажности. Поэтому для отделки следует использовать только те материалы, которые не бояться влаги и отлично ее переносят. Таким материалом является ПВХ-пленка. Натяжные конструкции для кухни от Рефлет не покрываются грибком, на них не образуется конденсат, прекрасно переносят повышенные температуры и не трескаются со временем. Даже на профессиональных кухнях такие потолки отлично сохраняют свои свойства и привлекательный внешний вид.

Отменное качество потолков, их безопасность подтверждают не только многочисленные отзывы клиентов, но и сертификаты и выводы уполномоченных организаций.

Среди прочих достоинств натяжных потолков, которые выходят на первый план во время ремонта на кухне, можно выделить следующие:

  1. не притягивают пыль и жир;
  2. не поддерживают процессы горения;
  3. не впитывают гарь и прочие сторонние запахи;
  4. не подвержены влиянию пара;
  5. не нуждаются в регулярном и особо тщательном уходе (периодической влажной уборки будет достаточно, чтобы ПВХ-пленка всегда была чистой и красивой);
  6. позволяют создать на кухне интересный и небанальный дизайн.

Некоторые заказчики скептически относятся к информации о том, что натяжной потолок хорошо переносит повышенные температуры. Безусловно, если устроить на кухне настоящую "сауну", то такого испытания не выдержит ни один отделочный материал. Потолки из ПВХ-пленки легко переносят температуру до семидесяти градусов и при этом не теряют свои свойства.

Минимальный срок службы натяжных потолков Рефлет – 10-12 лет. Именно на такой период предоставляется официальная гарантия производителя.

Идеально ровный потолок из ПВХ-пленки на кухне – это недорого, модно и очень элегантно. Креативный потолок в помещении сможет преобразить любой интерьер и сделать его по-настоящему стильным и модным.

После монтажных работ в помещении останется минимум мусора, строительной пыли и грязи, а сам процесс установки займет совсем немного времени – в среднем, от 4 до 6 часов.

Не теряйте ни минуты и звоните нам по телефонам, указанным на сайте. Специалисты компании Рефлет помогут подобрать цвет, фактуру и форму потолка именно для вашей кухни и более подробно расскажут о всех достоинствах натяжных потолочных систем.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 744 | Додав: Nata | Теги: Натяжные потолки Reflet – практично
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ