Вт, 2024-04-16, 07:50


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Травень » 3 » Недорогая гостиница в Москве: возможно ли это?
20:42
Недорогая гостиница в Москве: возможно ли это?
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/

Сегодня забронировать гостиницу в любой точке земного шара не составляет никакого труда. Сделать это можно легко, набрав всего несколько слов в поисковике браузера. Однако, как можно убедиться при сравнении цен на самые первые варианты отелей, появляющихся при таком поиске, в разных городах за один и тот же по своему уровню обслуживания номер можно заплатить разные деньги. Связано это, как правило, с положением дел на рынке недвижимости в целом и с особенностями ведения гостиничного бизнеса в той или иной стране – в частности.

Москва, конечно, «славится» дороговизной, особенно если говорить о ценах на покупку и аренду недвижимости. Поэтому для того, чтобы недорого забронировать апартаменты Парк культуры, необходимо приложить определенные усилия.

Прежде всего, нужно знать, где искать. Хотя специальные сайты онлайн бронирования более удобны для такого поиска, все-таки бронировать номер зачастую выгоднее напрямую через сайт отеля, так как в таком случае не снимается дополнительная комиссия за предоставление услуг сервиса.

Конечно, вариант хостела или мини-отеля будет более бюджетным, по сравнению с номером в сетевом отеле наподобие Novotel или Sheraton. При этом следует отметить, что сервис в мини-отелях зачастую ничуть не хуже, чем в больших гостиницах, а тот домашний уют и ни с чем не сравнимая атмосфера, которая обитает в таких гостиницах, просто не может не очаровать. Владельцы мини-отелей, как правило, более заботливо относятся к своим постояльцам, поскольку для них особенно важно хорошо зарекомендовать себя, чтобы в последующем заполучить постоянных клиентов.

Если же для вас пребывание в гостинице будет составлять 1% от общего времени поездки, то в таком случае и вовсе не обязательно тратить лишние деньги на оплату отдельного номера в отеле, а вполне можно подыскать хостелы Кунцевская или в любом другом районе Москвы. Если еще совсем недавно мини-отели и хостели в столице практически не встречались, то в последнее время они набирают все большую популярность и становятся таким же распространенным вариантом размещения, каким они являются, например, в Санкт-Петербурге. Несмотря на отсутствие таких вещей, как душ в номере (да и отдельного номера как такового), такой вариант размещения имеет свои преимущества. Так, он идеально подойдет для общительных людей, которые не любят одиночества и во время пути предпочитают проводить время в компании друзей (в том числе и новых).
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 1233 | Додав: admin
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ