Пт, 2024-04-19, 01:26


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Квітень 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Головна » 2011 » Квітень » 7 » Новая коллекция Дани Мизрахи: африканская экзотика и европейский декаданс
18:55
Новая коллекция Дани Мизрахи: африканская экзотика и европейский декаданс
Інші останні Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя на сайті holosUA.com/
.
Утром в четверг, 7 апреля, ведущий израильский кутюрье Дани Мизрахи, много лет подряд одевающий участниц конкурсов красоты и передачи "Танцуем со звездами", представил каталог свадебных и вечерних нарядов в своей роскошной студии, расположенной в центре Яффо.
 На мини-показ новой коллекции были приглашены представители русскоязычной прессы: этот рынок, по собственному признанию мэтра, он пока еще "не расколол".

.
.
.
.
.
.
.


- Новая коллекция Мизрахи: африканская экзотика и европейский декаданс. Фоторепортаж

Новая коллекция разделена на две части: первая создавалась из иранских шелков с яркими графическими принтами и дымчатым леопардовым рисунком по мотивам африканской культуры. Для этих платьев характерно использование кружев ручной работы с вплетением тонкой бечевы, бусин различных оттенков и размеров и точно выверенных разрезов – что придает моделям экзотический колорит.

Вторая же часть навеяна эстетикой предвоенной Европы с ее декадансом, кокетством, канканом и окончательным сломом традиций. Эти платья выполнены из однотонного шифона нежных оттенков и шелка stonewash с эффектом потертости, а общий минимализм моделей сочетается с причудливым кроем, призванным подчеркнуть женственные формы и обозначить грудь и бедра.

Напомним, что дом моды Мизрахи уже второй год подряд представляет российская модель мирового уровня Ирина Шейк, от которой кутюрье в полном восторге.

В интервью с корреспондентом NEWSru.co.il модельер рассказал: бог наградил Ирину не только совершенной красотой, не нуждающейся в каких-либо пластических операциях – что само по себе редкость в мире моды. Помимо этого, он не встречал более целеустремленного и готового работать в любых условиях человека, чем Ирина. В частности, последний каталог снимался в середине декабря, и в пустыне, где проходили съемки, царил по выражению Мизрахи, "собачий холод". Тем не менее, полуобнаженная красавица-модель подставляла свое тело ветрам и дождю без единого слова жалобы или недовольства.

После показа Дани Мизрахи рассказал немного о себе и ответил на вопросы журналистов. Как выяснилось, в детстве мальчик из бедной многодетной семьи страдал дислексией, что не позволило ему даже закончить среднюю школу. Он уверяет, что и сегодня испытывает трудности с письмом и публичными выступлениями, но не сомневается в том, что секрет успеха не в грамотности и даже не в таланте, который дан многим. Дани убежден, что главное на пути к вершине – "быть личностью", поставить цель и идти к ней, веря в себя и не отчаиваясь при неудачах.

На вопрос о том, почему главный кутюрье Израиля работает только для женщин, пренебрегая мужчинами, Мизрахи, одетый в клетчатую рубаху навыпуск и потертые джинсы без всякого "гламура", ответил так: он радостно признает право женщин на поиск своего стиля, полет фантазии и другие "игры", но сомневается в том, что этим стоит заниматься представителям сильного пола. "Главное в мужчине – его базовые качества", – убежден модельер.

В ходе интервью Дани Мизрахи отметил смелость, бесстрашие и даже нахальство ("хуцпа") израильтянок, которые готовы чуть ли не полностью раздеться или же наоборот, одеться в самые экзотические вещи, воплощая свои представления о красоте. В то же время американки и европейские женщины предпочитают более консервативный стиль и классические ценности, а те "русские", с которыми ему довелось работать в Израиле, склонны чересчур прислушиваться к мнению окружающих – что несколько сковывает их вкус и фантазию.

Кутюрье признал, что за годы работы он узнал многое о психологии женщин и очень приблизился к пониманию загадочной женской души. Однако все это совершенно не влияет на его темперамент. Мэтр уверяет, что все еще способен влюбиться и влюбляется в каждую новую музу – а иначе как он сможет выявить и показать миру ее красоту и прелесть?




За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя | Переглядів: 1133 | Додав: adminA
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ