Вт, 2024-04-23, 08:27


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2019 » Жовтень » 13 » Новогодние распродажи: как не ошибиться с покупкой
13:50
Новогодние распродажи: как не ошибиться с покупкой
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/

Новогодние распродажи: как не ошибиться с покупкой

До Нового года остается совсем чуть-чуть. Это значит, что впереди долгожданные праздничные выходные дни и новогодние распродажи во всех крупных магазинах. Это касается не только продуктовых супермаркетов, но и магазинов одежды. Давайте разберемся, что, как и зачем нужно купить на новогодних распродажах, чтобы потратить деньги "с умом"? Об этом рассмотрим в нашей статье, но вначале отметим, что сладкие корпоративные подарки оптом для детей и взрослых можно выгодно приобрести перейдя по ссылке novogodnie-podarki.

Во-первых, за несколько месяцев до наступления декабря тщательно продумайте план. Что вам больше всего хочется купить? А что необходимо? Выбирать нужно те товары, цена которых для вас велика, чтобы на зимних распродажах купить ее со скидкой. Иными словами, выбирайте товары осознанно. Что будет для вас лучше: заранее принять решение о приобретении нового телевизора, да еще и со скидкой, или бездумно купить очередное ненужное платье?

Зачастую мы приходим в магазин, видим красный ценник, «кричащий» о супер-выгодном предложении, и, естественно, покупаем товар. Проходит пара дней, и вот мы уже понимаем, что покупка оказалась совершенно бессмысленной. Именно поэтому важно заранее продумать, что конкретно вы хотели бы приобрести по выгодной цене.

Во-вторых, советуем ходить по магазинам именно в те часы, когда там находится минимальное количество народа. Чаще всего это утро в будний день. Дело в том, что большие толпы людей часто сбивают нас с толку, мы видим, как кто-то набрал целые сумки одежды, кто-то взял очень красивые сапоги, а та девушка вообще забрала последнее платье… И мы начинаем задумываться: а может, и нам нужно то же самое? Тем самым обретаем себя на необдуманную и ненужную покупку.
Более того, большое скопление людей мешает сконцентрироваться на шоппинге, расслабиться и выбрать то, что действительно по душе.

В-третьих, на новогодних распродажах задумайтесь о покупке подарков близким людям. Даже если до Нового года остается целый месяц, лучше все купить заранее, чем приобрести эти же вещи за пару дней до праздника гораздо дороже (если их вообще не раскупят более ловкие и быстрые покупатели). Это сэкономит время, деньги и позволит сделать покупки еще в полупустых торговых центрах, ведь обычно суматоха начинается с середины декабря и продолжается вплоть до самого праздника.

В общем, новогодние распродажи – это целый ритуал, испытание, которое необходимо пройти, чтобы приобрести что-то по-настоящему стоящее. Поэтому важно заранее продумывать список покупок, приходить в нужное время и нужное место и подходить ко всем новым приобретениям с умом!

И помните: большинство скидок и уценок – лишь маркетинговый ход, заставляющий нас приобретать отнюдь не нужные нам товары. Удачного шоппинга!

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 450 | Додав: admin | Теги: подарок, оптом, Сладкие, корпоративные
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ