Чт, 2024-04-25, 18:05


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Березень » 4 » Новый китайский бренд Yamabisi нашел своего покупателя
17:10
Новый китайский бренд Yamabisi нашел своего покупателя
Інші останні Новини світу на сайті holosUA.com/
Совсем недавно в мире продаж лодочных моторов появился молодой китайский бренд Yamabisi. Не смотря на поступление в оптовые продажи в 2012 году, бренд сразу нашел поклонников во всем мире благодаря доступной цене и качественной сборке, сопоставимой с маститыми брендами типа Yamaha и Tohatsu. Цена, качество, надежность, эффективность и, что немаловажно, очень симпатичный дизайн сразу привлекли внимание всех владельцев надувных судов и алюминиевых лодок. Лодочные моторы Yamabisi сразу показали высокие эксплуатационные и технические характеристики, которые позволили сразу получить титул более дешевого аналога Yamaha. Не смотря на привычное недоверие к китайской технике, самые современные технологии производства и скрупулезный контроль качества при сборке двигателя сыграли свою роль - все больше и больше людей покупают моторы этой марки для самых разных целей - начиная от приятных лодочных прогулок по водной глади до эксплуатации рыболовецкими хозяйствами и егерями. Ну и конечно это прекрасные моторы для рыбалки.

Модельный ряд Yamabisi достаточно широк - мощностью от 2,6 до 40 лошадиных сил, и может удовлетворить самые разные потребности клиентов. Моторы очень просты в эксплуатации, при покупке не требуют никаких дополнительных настроек, их можно сразу прикрепить к транцу и завести. Начинка закрыта корпусом из качественного пластика, который обеспечивает хорошую защиту, а прекрасное новейшее лакокрасочное покрытие создает антикоррозийную защиту и уберегает механизм от попадания влаги и брызг, что, конечно, увеличивает срок службы двигателя. Корпорация обеспечила продукцию гарантийным обслуживанием, а наличие сервисных центров практически в каждом городе снимает полностью проблемы с ремонтом. Запчасти к мотору продаются практически везде по очень доступным ценам. Двигатели имеют высокий уровень безопасности, небольшой расход топлива и легкость в обслуживании. Благодаря хорошо разработанной системе водяного охлаждения двигатель Yamabisi надежно защищен от перегрева. Цена на двигатели колеблется в очень демократичных рамках от 300 до 800 долларов в зависимости от технических характеристик и начинки. 

Двухтактные моторы очень легкие и простые в обращении. Весят до 35 кг, что позволяет без напряжения донести мотор до места эксплуатации на плече. Обладают идеальным соотношением вес-мощность. 
Четырехтактные моторы при эксплуатации на низких оборотах работают практически бесшумно и без дыма, что пришлось по душе любителям тролинга. Но и при работе на высоких оборотах мощность работы не теряется. Высокая скорость достигается при работе как на малых так и высоких оборотах. Для эффективной работы необходимо работать на уровне трех четвертей газа для оптимального расхода топлива и уменьшения износа деталей. По сравнению с двухтактными моторами четырехтактные более экологичны. Но транспортировать четырехтактный мотор можно только вертикально или на боку в отличие от двухтактного, транспортировка которого такими жесткими нормами не регулируется. При хорошем уходе, регулярной замене масла качественная бесперебойная работа механизма гарантирована надолго.

Очень интересно рассмотреть последнюю новинку китайского бренда - Yamabisi T2.6 BMS. Это легкий и компактный мотор весом около 10 кг, мощностью 2,6 л.с. Новинка имеет преимущество в более простом управлении дроссельной заслонкой с румпеля и наличию быстросъемного кожуха на двигателе, который облегчает возможность доступа к механизму и к свечам. Двигатель уверенно держит низкие обороты и имеет мощный устойчивый ход.

Для консервации лодочных моторов Yamabisi на зиму тоже не требуется особо сильных затрат энергии. Просто необходимо сменить масло, слить рабочую смесь и залить в рабочую емкость консервант для двигателя. Двигатель хранится в вертикальном положении в сухом помещении, где температура не опускается ниже 0 градусов.

В заключение можно с уверенностью сказать, что за короткий срок бренд нашел своего покупателя, завоевал его доверие, и от сезона к сезону будет увеличивать мощность производства.

Источник: http://kapitan.ua/category/lodochnye-motory/yamabisi/

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини світу | Переглядів: 1844 | Додав: abel | Теги: китайский бренд Yamabisi
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ