Пт, 2024-04-19, 14:47


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2012 » Серпень » 5 » Оборудование для кафе помогает преуспеть в сфере ресторанного бизнеса
20:09
Оборудование для кафе помогает преуспеть в сфере ресторанного бизнеса
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/

Владельцы заведений общественного питания и те, кто планирует открыть собственный бизнес, наверняка, неоднократно задумывались над вопросом «как преуспеть в данной сфере бизнеса?». Поговорим об одном из наиболее важных моментов в организации ресторанного бизнеса. Безусловно, это профессиональное кухонное оснащение. В бытовых условиях кухонная техника не подвержена сильным нагрузкам, режим работы на кухне заведений общественного питания кардинально отличается. Вот почему выбирая  оборудование для кафе, ресторана или бара, не стоит упускать из виду даже мелочи.

Прежде всего, внимание стоит обратить на уровень профессиональности техники, количество употребляемой электроэнергии, наличие запчастей, необходимые расходные материалы. Не будучи осведомленными о тонкостях ресторанного дела, довольно часто люди допускают большую ошибку, приобретая обычную бытовую технику, ссылаясь на ее дешевизну. Бытовая техника предназначена для работы исключительно дома, а это значит, что плитой и холодильником пользуются всего несколько раз в день. Работа на профессиональной кухне происходит полностью в ином режиме. Люди, имеющие опыт в ресторанном бизнесе, хорошо знают, что плиты могут не выключаться сутками, холодильник открывается сотни раз и т.д. Если при таких условиях использовать бытовое оборудование, техника проработает не более трех месяцев. Грамотный подбор кухонного оснащения избавит вас он лишних затрат на ремонт и поможет поддерживать стабильную работу всего заведения.

Какая техника входит в набор профессионального кухонного оборудования? Прежде всего, это тепловое и холодильное оборудование, такое как духовые шкафы, жарочные плиты, грили, электрические сковородки, холодильные и морозильные шкафы и др. А также другое оборудование: мясорубки промышленные, машина очистки овощей МОО, овощерезка, гастрономические емкости для смешивания и т.д.

Очень важно постоянно контролировать состоянием работы используемого оборудования, это главный совет владельцам кафе и ресторанов. Именно по состоянию кухонного оборудования можно судить о том, насколько то или иное заведение заинтересовано в посетителях.  

Вам необходим комплект профессионального кухонного оборудования, вы хотите купить тепловое оснащение или другую профессиональную технику по отдельности, мы готовы вам помочь. Компания «Укрторгмаш» предлагает большой выбор профессионального оборудования, ознакомиться с которым вы можете на сайте . Если вы цените качество и надежность, обращайтесь к нам не раздумывая!

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 1199 | Додав: admin | Теги: мясорубки промышленные, овощерезка, Моо, оборудование для кафе
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ