Сб, 2024-04-20, 03:40


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Грудень » 28 » Окна: остекление балкона
14:58
Окна: остекление балкона
Інші останні Новини росії на сайті holosUA.com/

Балконы в квартирах многоэтажных домов предусмотрены, чтобы люди в любой момент могли насладиться свежим и чистым воздухом. Проблема в том, что по завершении всех строительных работ, балкон остается в обычном неостекленном виде, и в холодное время года прибывать на нем долго, не получиться. Можно, конечно, закаляться, но такой вариант подойдет далеко не каждому. Поэтому лучше всего застеклить свой балкон. В наше время все больше людей живущих в квартире выбирают остекление балконов ПВХ. Понятно, что у каждого существуют свои причины, основные из них это – сделать балкон более теплым, увеличить площадь своего жилья или избавить себя от пыли, а также сильного уличного шума.

Сейчас есть множество различных фирм, предлагающих свою профессиональную помощь в остеклении балкона, но такая услуга, как и любая другая стоит денег. И выбирать нужно тот вариант, который по карману.

Первый вариант является самым недорогим и несложным в исполнении. На балконе устанавливаются простые застекленные оконные рамы, и совсем не имеет значения, из чего сделаны сами рамы. Будь то пластик, дерево или даже метал, материал тут не играет главной роли. Стекла используют одинарные, они могут быть как полностью прозрачными, так и слегка затемненными. Такой вариант слабо защитит от сильного шума, и вряд ли сможет сдержать холод, однако, от мусора и пыли, а также, например: дождя, точно защитит на все сто процентов. Конечно же, такой способ не максимально эффективен, зато он дешевый.

Второй способ намного более эффективен, но соответственно и выше. В данном варианте используют евроокна, они более практичны, а также в них использованы стекла в несколько слоев. Также снаружи и изнутри балкон обшивается специальным дополнительным покрытием. Благодаря всем критериям, балкон отлично держит тепло, хорошо выполнят звукоизоляционную функцию.

Застекленный балкон становится более функциональным, можно, например: заняться выращиванием комнатных растений или сделать небольшую отдельную комнатку, а также хранить вещи и продукты. После остекления становится отчетливо ясно, насколько велика разница между остекленным и неостекленным балконом. Не стоит жалеть деньги и сделать свою жизнь более комфортной и уютной.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини росії | Переглядів: 1132 | Додав: admin | Теги: остекление балконов пвх
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ