Пт, 2024-03-29, 13:13


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2019 » Червень » 15 » Основные правила выбора и ухода за серебряными кольцами
09:36
Основные правила выбора и ухода за серебряными кольцами
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Серебряные кольца являются одними из самых популярных на рынке ювелирных изделий. Это связано с выгодной ценой, оптимальными характеристиками и, самое главное, привлекательным внешним видом. Современные методы обработки позволяют создавать уникальные модели любой конфигурации, покоряющие сердца покупателей. Внешне изделия из серебра не уступают более дорогим вариантам из золота или другим аналогам. Но при этом серебряные модели могут также комбинироваться с драгоценными камнями.

Чтобы купленное кольцо только радовало владельца, важно обращать внимание на несколько фактором при выборе подходящего варианта. Это касается не только самого дизайна изделия, но и целей его использования.

Почему именно серебро?

Серебро считается благородным металлом, завоевавшим внимание любителей ювелирных изделий. Это обусловлено его доступностью и большим выбором. Оно имеет гораздо больше оттенков, чем золота. Также требуется минимальный уход в отличие от той же платины. Таким образом, владельцу не нужно тратить время на чистки, а также заострять внимание на аккуратности. Серебряные кольца сложно повредить, поцарапать.

Не нужно забывать и о дизайне. Серебро легко поддается нескольким вариантам обработки, что позволяет создавать любые формы, дизайны. При минимальных затратах покупатель получает максимальную отдачу от вложенных средств.

Что касается ухода, то при частом ношении серебро не тускнеет, не чернеет, не окисляется. Но тут есть и один нюанс. Если выбрать серебряное кольцо высокого качества с пробой 925, то изменение внешнего вида полностью исключено. Сорт не подвергается агрессивному воздействию кислорода, а также не вступает в реакцию с йодом и сероводородом при высокой влажности воздуха.

На что обратить внимание?

При выборе серебряного кольца сложности практически не затрагивают покупателя. И связано это с универсальностью металла. Он не броский, не яркий и идеально сочетается с любым стилем и цветом одежды. Изделия не выглядят вычурно и могут использоваться как ежедневно, так и на особых мероприятиях. Но если рассматривается именно изысканная модель, рекомендуется обратить внимание на варианты с уникальной витой формой или вставками из драгоценных камней.

При таких условиях нужно обращать внимание на несколько нюансов:

  1. Гардероб. Стоит оценивать совместимость модели с нарядом. С деловым костюмом и вечерним платьем одни и те же дизайнерские модели будут выглядеть по-разному.
  2. Украшения. При выборе не стоит забывать о уже имеющихся ювелирных изделиях. Это сережки, колье. Оптимально, когда все они выполнены в одном стиле.
  3. Масштабы и размеры. Если на мероприятиях кольца могут быть броскими и яркими, то для ежедневной носки лучше рассматривать миниатюрные модели, которые не будут вызывать дискомфорт в повседневной жизни и на работе.

Окончательный выбор зависит исключительно от покупателя, его вкусов и предпочтений. Главное приобретать серебряные кольца в проверенных ювелирных магазинах с положительной репутацией и качественной продукцией. Это позволит исключить покупку брака и несоответствие пробы реальному показателю использованного сырья.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 503 | Додав: admin | Теги: уход, серебро, выбор, Кольцо
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ