Чт, 2024-04-25, 00:52


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Червень » 25 » Основы стрижки мужчин
12:02
Основы стрижки мужчин
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

 Считаете, что собственной внешностью озабочены только женщины? Очень зря. Сильная половина человечества следит за собой не меньше: и за костюмом, и за прической. Да и никому не понравится, когда у тебя копна на голове: и расчесывать сложнее, и в глаза лезет, и смотрится как непрезентабельно. Пора стричь. А поскольку у мужчин, в силу постоянной подстрижки, волосы отрастают быстро, не теряя сил на длину, приходится посещать парикмахерскую чаще. 

Если вы закончили курсы парикмахеров, можете устроить «салон-парикмахерскую» для знакомых мужчин на дому первое врем, а когда дела пойдут активнее, арендуйте салон или место в салоне. Для работы вам нужно купить тележки парикмахерские в Киеве, в них удобно хранить весь инвентарь, они легко перемещаются на колесиках в нужное место В компании "Космо-Трейд" представлены разные варианты парикмахерского оборудования по доступным ценам.

Стричь мужчин несложно, потому как они неприхотливы в своих вкусах. В большинстве своем. Обзаведясь машинкой для стрижки волос, можете смело усаживать мужчину на стул и снимать всю лишнюю растительность с его головы, выбрав насадку с соответствующим регулятором длины. 

Приспособление не позволит состричь слишком много, ограничившись равномерным подравниванием прически:

1.    Место в доме выбираете такое, где легко будет убирать после подстрижки. Ковер заворачиваете, вместо кресла ставите табуретку, так легче будет сметать состриженный волос. Желающего подстричься мужчину заворачиваете тканевым отрезом (старой простыней, к примеру). Это все предосторожности против попадания острых ворсинок на тело (потом нестерпимо чешется, и убирать неудобно).

2.    Уточняете, какую прическу хотелось бы мужчине. Может, стоит больше снять виски, а то и вообще подбрить, может, стоит скрыть уши. Вкусы у всех индивидуальны.

3.    Расчесываете «посетителя» домашней парикмахерской, но не массажной щеткой. Расческа выравнивает волосы по росту эффективнее.

4.    Теперь пришла очередь ножниц или машинки. Важно запомнить, что стрижка против роста волос получится более короткой, практически налысо. Стоит пойти по росту волос, просто ровняя каждый участок, оставляя стрижку похожей на предыдущую. 

5.    Осторожно с челкой. Впереди стрижете, максимально проверяя симметрию прически. Несколько раз расчесываете и проверяете, подходит ли длина.

6. Сразу много волоса снимать – рискованно, лучше подстраховаться и оставить длину для выравнивания. 

7.  Тщательно выверив прическу, откладываете машинку и работаете ножницами. Состригая те волоски, что выбились при стрижке или неровно легли. Такая мелочь может испортить все впечатление от основной прически.

В принципе, весь процесс можно провести ножницами, сначала посмотрев видео в Интернете или понаблюдав несколько раз за мастером мужских причесок.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 825 | Додав: Nata | Теги: тележки парикмахерские в Киеве
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ