Сб, 2024-04-20, 00:28


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Листопад » 13 » Особенности различных моделей массажёров
15:39
Особенности различных моделей массажёров
Інші останні Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива на сайті holosUA.com/
После тяжелого трудового дня нет ничего лучше, чем сеанс массажа. Эта нехитрая процедура позволяет максимально расслабиться и снять напряжение, накопившееся за сутки. Однако далеко не у каждого человека есть время, чтобы посетить салон, или достаточное количество средств, чтобы вызывать мастера на дом. В этом случае в качестве отличной альтернативы выступает массажер. Под этим термином подразумевается устройство, для домашнего осуществления салонной процедуры.

В настоящее время выпускается немало разновидностей таких устройств, в чем можно убедиться, перейдя на сайт одного из виртуальных магазинов http://www.5ok.com.ua/massageri.html. В каталоге данной торговой точки представлены различные модели, которые различаются между собой, в первую очередь, областью применения. Исходя из этого принципа, выделяют универсальные устройства, а также те, которые предназначены для обработки лица или ступней ног.

Естественно, первый вариант пользуется наибольшей популярностью, ведь его можно использовать для любой части тела. Принцип работы такого прибора основан на воздействии на организм путем вибрации. В комплект, как правило, входят несколько насадок, каждая из которых имеет свое предназначение. Так, например, в каталоге, расположенном на электронном портале http://www.5ok.com.ua/massageri.html, имеются модели, оснащенные насадками в виде роликов, с помощью которых можно повысить интенсивность кровообращения. Кроме того, они противодействуют солевым отложениям, которые образуются с возрастом, а также сокращают проявления «апельсиновой корки». В этом случае массаж проводится на открытой поверхности тела.

Существуют массажеры с насадками для деликатного массажа, которые применяются для верхнего и нижнего пояса конечностей. Основная цель данного массажа заключается в снятии напряжения.

Действие насадок для массажа мышц идентично пальцам профессионала, за счет чего достигается его высокая эффективность. Такие модели прекрасно подходят для людей, занимающихся физическим трудом, так как их использование дает возможность расслабиться после интенсивного трудового дня.

В виртуальном магазине http://www.5ok.com.ua/massageri.html представлены также масссажеры, предназначенные для воздействия на отдельные точки. Иначе эта процедура называется «китайский массаж». Она способствует усилению защитных сил организма и улучшению иммунитета. Кроме того, такой вид устройств дает отличные результаты, касающиеся улучшения внешнего вида человека. В частности, с его помощью можно повысить упругость кожи лица, за счет чего происходит сокращение мимических морщин и предотвращается их последующее образование. Также при помощи массажера можно корректировать формы тела, например, груди.

Довольно часто при изменении массы тела человек сталкивается с такой проблемой, как отвисание кожи, а также ее дряблость. И с тем и с другим можно бороться с помощью этого устройства.

Еще одним доводом в пользу приобретения такого изделия на сайте http://www.5ok.com.ua/massageri.html является возможность исправления различных проблем, связанных с позвоночником. В частности, его регулярное применение может устранить сутулость или сколиоз.

Отдельные модели снабжены насадками, предназначенными для массажа головы. Их применение благоприятно сказывается на состоянии кожного покрова, стимулируя рост волос за счет увеличения интенсивности движения крови. В целом, покупатели, использовавшие данный прибор на протяжении некоторого времени, отмечали существенное улучшение состояния шевелюры.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива | Переглядів: 1045 | Додав: admin | Теги: особенности различных моделей масса
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ