Ср, 2024-04-24, 22:19


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Лютий 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Головна » 2020 » Лютий » 19 » Острова Таиланда: какие посетить для дайвинга и не только
12:46
Острова Таиланда: какие посетить для дайвинга и не только
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/

Острова Таиланда: какие посетить для дайвинга и не только

Таиланд славится красивыми пляжами, хорошими отелями и множеством достопримечательностей. В эту экзотическую страну туристы приезжают отдохнуть круглый год. Они греются на солнышке и посещают экскурсионные программы. Но самое главное, на что необходимо обратить внимание - это острова Таиланда. Их в королевстве очень много.

Еще недавно большинство островов были необитаемы, но теперь их любят и посещают многие туристы. Рассмотрим самые популярные и завораживающие острова, но вначале хотим особенно отметить дайвниг на многих из них. Именно поэтому, отправляясь в такое путешествие непременно приобретите себе заранее в Украине хотя бы персональный компьютер для дайвинга с помощью сайта batiskaf.ua, а вот другую амуницию вы сможете уже арендовать на месте.

Остров Пхукет

Этот остров находится на юго-западе страны, со стороны Индийского океана и считается самым большим в королевстве Таиланд. Он славится чудесными пляжами. Самые популярные — это:

  • Патонг;
  • Nai Thon;
  • Бан Тао;
  • Камала;
  • Nai Harn;
  • Ката;
  • Ката Ной;
  • Laem Singh;
  • пляж Рая Свободы;
  • Банановый пляж.

Для тех, кто любит веселье круглые сутки и активный образ жизни, стоит посетить пляж Патонг. Там много дискотек, баров и шоу. А днем можно сыграть в гольф или развлечься водными видами спорта. На Пхукете множество развлечений и достопримечательностей, таких как буддистские храмы, змеиная ферма или сад бабочек.

Остров Чанг

Это остров, который занимает второе место по величине после острова Пхукет. Он находится в восточной части Таиланда. На пляжах острова Чанг белоснежный песок, завораживающие водопады и тропические леса. Он славится девственной природой. Несмотря на это, там хорошо развита инфраструктура с множеством отелей и ресторанов. Для туристов есть много развлечений. Они могут развлечься на дискотеке, заняться сноркленгом и порыбачить. Или же просто встретить красивый закат.

Остров Самуи

Территория этого острова третья по величине после Пхукета. Этот остров пользуется популярностью у туристов. Популярней его только Пхукет. Остров Самуи любят посещать туристы, которые увлекаются сноркленгом и дайвингом. Он известен кораллами и рыбками. Рекомендуют его посещать в феврале, марте и апреле. В остальное время там сезон дождей.

Остров Пханган

Этот остров известен красивыми горами и кокосовыми полями. Пханган идеальное место для семейного отдыха. Здесь уединенные пляжи, но для тех, кто хочет развлечься на пляже проводят каждый месяц вечеринки. Также на острове есть несколько школ для любителей кайтинга и дайвинга.

Остров Самет

Самет расположен вблизи Паттайи. Это тихое и спокойное место. Там слабо развита инфраструктура и нет ночной жизни. Но баров и ресторанов на острове много. Он славится водными видами спорта. Самет считается национальным заповедником. Поэтому для пребывания на острове необходимо платить взнос.

Остров Пхи-Пхи

Это очень красивый остров на котором снимали фильм с Леонардо Ди Каприо. Здесь очень много разнообразных шоу, баров и магазинов, а также тату-салонов. Этот остров подойдет туристам, которые хотят провести время в атмосфере праздника.

Остров Тао

Этот остров еще называют "остров черепах". Он известен черепахами которых, к сожалению, здесь можно увидеть очень редко. Вэтом месте обычно тихо и спокойно. Если хотите развлечься, тогда посетите Сайри Виллидж - это место иногда бывает шумным. Этот остров нравится дайверам, потому что там много дайв-центров.

Все острова Таиланда удивляют красотой природы и роскошью пляжей. Но выбирая время для отдыха, не забудьте обратить внимание на сезонность, которая свойственна этой стране.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 538 | Додав: admin | Теги: компьютер, дайвинг
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ