Вт, 2024-04-23, 12:56


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2014 » Червень » 17 » Отдых в Милане
12:26
Отдых в Милане
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/

Для незабываемого активного отдыха советуем отправиться в приветливый Милан – город, который находится на севере Италии. Он известен в мировом масштабе своей историей, архитектурой и многочисленными интересными экскурсиями. Их проводят по городу и провинциям. Милан считается самым известным и главным финансово-экономическим центром Италии. Уникальностью города считается гармоничное сочетание музеев и исторических достопримечательностей, старейших соборов с XIV по XIX века с современным оформлением дизайна магазинов, банков и бутиков.

На центральных улицах можно купить в книжном бутике различные книги, в том числе и на тему: греция кассандра отели. В Милане можно посетить промышленные выставки и показ мод известных дизайнеров. Большой выбор экскурсий предоставит возможность окунуться в древнюю эпоху Италии. Опытный гид поможет вам более подробно узнать о самых знаменитых памятниках и соборах. Сердцем средиземноморского города считается кафедральный собор Дуомо, окруженный большой Соборной площадью. Это жемчужина города, которая привлекает внимание огромного количества туристов из разных стран мира.

Музейные выставки откроют вам двери в самый разнообразный мир искусства. Картины и скульптуры эпохи раннего Возрождения никого не оставляют равнодушными. Они произведут неизгладимое впечатление. Если побывать в музее Багатти Валсеччи, то вы узнаете, как жила итальянская аристократия 15-16 столетия. Собранная коллекция отображает вкусы и быт и декоративное искусство этой эпохи.

Любители театра могут посмотреть постановку в драматическом театре Пикалло. Всем любителям оперы советуем не обходить стороной Мекку оперного искусства – театр Ла Скала. Итак, что посмотреть в милане? Рекомендуем побывать и порадовать себя покупками в торговых центрах Фиера Милано и побывать на краю города в выставочных центрах Перо и Ро.

Не стоит отказывать себе в удовольствии и обязательно побывать на экскурсии в Вечный Рим. Активно провести время можно в парках с аттракционами Мувиленд и Гардаленд. Нужно также отметить, что стоит попробовать итальянскую кухню, разнообразие выбора блюд может удовлетворить даже самого предвзятого гурмана. После насыщенного дня вы можете отдохнуть в комфортабельных отелях. Вас будут рады видеть в 5-звездочных отелях с пакетом» все включено» и в домашних гостиницах. Климат Милана сравнительно мягкий как летом, так и зимой. Самое большое количество гостей приезжает в Милан с июня по сентябрь.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 1219 | Додав: admin | Теги: что посмотреть в милане, греция кассандра отели
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ