Чт, 2024-04-25, 08:27


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2020 » Грудень » 31 » Открытие тату-салона — что стоит знать: тату-оборудование и стоимость татуировки
19:20
Открытие тату-салона — что стоит знать: тату-оборудование и стоимость татуировки
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/

Открытие тату-салона: тату-оборудование и стоимость татуировки

тату-оборудование и стоимость татуировки Открытие тату-салона — перспективная бизнес-идея. Поэтому многие решают начать свое дело в данном направление. Однако возникают, конечно же, различные вопросы — от того, где купить все необходимое оборудование, до того - какую стоимость нанесения татуировки установить. Если вы также планируете начать подобный бизнес, тогда хотим дать вам несколько полезных советов.

Тату-оборудование: где купить

Если вы хотите иметь постоянных и довольных результатом клиентов, тогда стоит покупать только качественное и сертифицированное оборудование. В Украине найти такое можно посетив тату магазин tattooshop.com.ua, который уже более 13 лет продает оборудование лучших мировых производителей по самым оптимальным ценам. Данный интернет-магазин тату оборудования продает только оригинальный товар, на который по требованию можно получить все необходимые сертификаты.

В наличие онлайн-магазина tattooshop.com.ua большой ассортимент оборудования, а пополнения товара происходит каждую неделю. Также есть возможность покупки оборудования и комплектующих под заказ из Америки и других стран — быстро и по выгодной цене. Так что, как видим, проблем с покупкой тату машинки и другого оборудования, а также комплектующих возникать не должно.  

Стоимость татуировки

Часто многих владельцев-новичков тату салонов интересует стоимость работы мастера и из чего складываются озвучиваемые цифры. Принято считать, что стоимость татуировки складывается из площади изображения, которое будет наноситься на кожу. Традиционно её (площадь) измеряют сигаретными пачками, либо квадратными сантиметрами. И это в корне неверно.

Труд мастер, который делает художественную татуировку, несомненно, заслуживает уважения и должен оплачиваться достойно. Ведь рисунок, который наносится вам на кожу – это эксклюзивное произведение искусства, даже если эскиз взят из открытых источников.

Думается, что невозможно адекватно оценить квадратные сантиметры одноцветного трайбла и портрета, который передает фотографическое сходство. Если же оценивать труд татуировщика временными характеристиками – плата за час времени – то это тоже не совсем верно. Каждый мастер работает по-разному. Кто-то работает быстро, а кто-то достаточно медленно, причем иной раз сам клиент после каждого перекура старается сократить время следующего часа. Подольше покурить поменьше посидеть под иглой – ведь болевые ощущения присутствуют в любом случае.

Часто бывает так, что мастер, любой и профессионал, и начинающий не может оценить стоимость татуировки и сказать вам сразу конкретную цену, потому что творческий процесс непредсказуем и изменчив.

Поэтому каждая работа оценивается индивидуально исходя из конкретных задач, временных затрат, а также расхода краски и других расходных материалов, которые понадобятся в процессе работы.

Следовательно, идея первична – стоимость вторична. Красивая художественная татуировка – это, если хотите знак вашей финансовой независимости и благосостояния.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 357 | Додав: abel | Теги: Тату
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ