Сб, 2024-04-20, 09:38


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2015 » Листопад » 20 » Отличительные особенности ламината Classen
12:04
Отличительные особенности ламината Classen
Інші останні Новини світу на сайті holosUA.com/

Стремление к уюту в доме присуще каждому человеку. Комфортный дом сегодня невозможно представить без качественного напольного покрытия, которое будет удивлять своими эстетическими свойствами и эксплуатационными характеристиками.

Самым популярным напольным покрытием является ламинат. На отечественном рынке можно найти ламинированные плиты от различных производителей. При выборе напольного покрытия стоит обращать внимание на его надежность. Особой популярностью в последнее время стала пользоваться продукция немецкого бренда classen ламинат от этого производителя признан на сегодняшний день одним из лучших покрытий.

Создавая плиты для ламинированного пола, специалисты компании Classen ориентируются, в первую очередь, на взыскательных покупателей, понимая, что действительно качественных отделочных материалов на рынке не так много, а спрос на них огромен. К преимуществам, благодаря которым classen ламинат выделяется среди других покрытий, относятся:

  • максимальная износостойкость;
  • влагостойкость;
  • экологичность;
  • простота монтажа и ухода;
  • многообразие вариантов дизайна плит.

Ламинат данного бренда подходит для отделки пола в любом помещении: как в жилой комнате, так и в офисе. Прочность материала позволяет использовать его в помещениях с высокой пропускной способностью.

Разнообразие ламината Classen

Компания Classen выпускает несколько коллекций напольного покрытия. Каждая группа имеет свои отличительные черты, что позволяет выбрать оптимальный вариант ламината, ориентируясь на конкретные задачи. Например, особенностью ламината classen из коллекции Villa Supreme является то, что он обладает максимальной устойчивостью к влаге, поэтому может использоваться в помещениях, где наблюдается повышенная влажность. Коллекция Country Style характеризуется наличием на ламинированных плитах замков, обработанных воском, что обеспечивает покрытию дополнительную защиту. Тем, кто ищет нестандартные решения для оформления своего дома, несомненно, понравится эксклюзивная коллекция под названием Futuro Scala, где ламинат декорирован под экзотические породы дерева.

Технология укладки ламината

Технология укладки ламината classen максимально проста. За счет наличия на ламинированных плитах специальных замков осуществить укладку можно даже не имея опыта проведения таких работ. При этом, чтобы ламинат сохранил эксплуатационные свойства, заложенные производителем, важно придерживаться определенных правил. Напольное покрытие перед укладкой должно пройти акклиматизацию: материал нужно оставить в комнате, где будут проходить работы, на несколько дней. Укладывать ламинат необходимо только на предварительно выровненный пол. Под плиты прокладывают звукоизоляционную подложку, которая предотвращает возникновение шума.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини світу | Переглядів: 1078 | Додав: admin | Теги: ламинат Classen
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ