Ср, 2024-04-24, 11:47


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2015 » Березень » 21 » Отзыв о сайте знакомств Табор
15:56
Отзыв о сайте знакомств Табор
Інші останні Новини світу на сайті holosUA.com/

Отзыв о сайте знакомств Табор

Я живу в крошечном городе, далеко от Москвы. Знакомиться особо не с кем, да и мест для знакомства нет: пара кафе и молодежные дискотеки.

Вконтакте из моего города только молодежь, специализированных групп знакомства нет, а в одноклассниках вовсе сидят женщины делятся фотографиями сада и внуков).

Создала анкеты на всех сайтах знакомств из поисковика. Все обещают большую посещаемость, интересных собеседников и огромную базу анкет. Может, для Москвы и крупных городов это и актуально, а для нас выбор невелик. Общалась с людьми из других мест и однажды в диалоге пожаловалась собеседнику, что все эти сайты, конечно, весело и убивают время, но для настоящей жизни толку никакого. Он мне в ответ прислал ссылку на Табор.ру, сказал, что здесь обязательно кто-то да найдется.

Естественно, меня в первую очередь заинтересовал поиск. Действительно, много анкет! И мужчины, и женщины. Возраст разный: от 18 до 70.Конечно, первых больше всего, студенты и студентки, молодые парни и девушки, но и людей старше 30 лет достаточно много. Причем, я сначала искала по короткому поиску: город, возраст, пол. Думала , что расширенный , как и везде, платный или только для Вип. Оказалось, все бесплатно!Хочешь цель знакомства укажи, хочешь качества характера, которые нравятся в партнере, а то и вовсе телосложение, образование или наличие автомобиля.

Людей сидит на сайте действительно очень много! Я в этом убедилась практически после регистрации на Таборе. Стали приходить личные сообщения, гости страницы увеличивались быстро. На сообщения отвечать не успевала, только закрою диалог, обновлю страницу, а у меня уже подсвечивает новые! Ничего подобного на других сайтах знакомств и близко не встречала.

Иногда попадаются странные личности, делают непристойные предложения или просто несут дикую ахинею, но с таким можно столкнуться где угодно и, чтобы не тратить время, проще занести в игнор. Нравятся анимированные смайлы — смешные рожицы, показывающие действия, на остальных сайтах встречала только жуткие зубастые рисунки.

В принципе, я всем довольна. Наконец-то нашла сайт знакомств, где действительно многолюдно и пользователи все прибывают и прибывают — на главной странице http://tabor.ru постоянно обновляются новые лица. Единственное, чего еще хотелось бы — бесплатных подарков! Вроде недорогие, но они такие разнообразные, хочется часто их всем дарить.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини світу | Переглядів: 7254 | Додав: admin | Теги: отзыв о сайте знакомств
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ