Пт, 2024-04-26, 19:07


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2014 » Січень » 22 » Отзывы, рецепты и польза от Ичнянского сгущенного молока
18:27
Отзывы, рецепты и польза от Ичнянского сгущенного молока
Інші останні Новини світу на сайті holosUA.com/

Реальные факты о пользе сгущенного молока
Свежее цельное коровье молоко и сгущённое молоко – прекрасные продукты, которые способствуют укреплению костей даже лучше чем специальные таблетки. Сгущённое молоко подходит для ежедневного употребления в умеренном количестве. Сгущённое молоко с сахаром можно рассматривать как эффективный метод укрепления иммунной система, как взрослых, так и деток. Сгущённое молоко с сахаром значительно повышает сопротивляемость человеческого организма различным заболеваниям, иммунная система начинает работать как налаженный механизм и все восстановительные процессы организма значительно убыстряются. Цельное сгущенное молоко с сахаром Ичня очень полезное для организма. Еще с давних времен цельное сгущенное молоко с сахаром входит в государственный резерв как Украины, так и других стран. Сгущенка даже входит в набор МЧС, ее доставляют на места катастроф и трагедий. Молоко сгущённое цельное с сахаром может очень быстро восстановить силы и пополнить организм человека необходимыми минералами и витаминами.

Молоко сгущённое вареное  «ИЧНЯ» считается очень полезным продуктом, только если его употреблять в небольших количествах. Нет смысла оспаривать факт, что вареное сгущенное молоко благотворно влияет на организм. Однако, как и с любым другим продуктом питания, важна мера и здравый смысл. Отзывы о потреблении украинцами сгущенного молока, только положительные. Эта полезная сладость пользуется большой популярностью уже на протяжении многих лет.

Важно отметить, что отзывы диетологов о сгущённом молоке тоже положительные, однако они предупреждают, что дневная норма сгущенки – это не более 2-3 чайных ложек. Если злоупотреблять сгущенкой, может начать развиваться кариес, диабет второго типа, ожирение. Эти болезни, как правило, развиваются очень стремительно из-за большого потребления сахара. Не стоит забывать, что сгущенка – это довольно калорийный и жирный молочный продукт. Для истощенного человека она может стать спасением и очень быстро восстановить силы. А вот со сладкоежками сгущенное молоко может сыграть плохую шутку. Большое количество сгущенного молока будет способствовать набору избыточного веса и отрицательно скажется на работе поджелудочной железы. Поэтому все диетологи не устают повторять, что сгущенку не следует употреблять как самостоятельное блюдо, а просто добавлять небольшое количество в напитки, выпечку, десерты или фруктовые салаты.

Выбирайте качественное и настоящее сгущенное молоко торговой марки «Ичня» и наслаждайтесь этим лакомством каждый день! Популярность этого полезного продукта не уменьшается с течением времени. Появляются новые и изысканные сладости, но украинцы трепетно берегут традиции и ценности, делая выбор в пользу сгущенного молока. На протяжении двух столетий это молочное лакомство радует всех нас своим неповторимым сливочным вкусом. Широкий ассортимент сгущенки удовлетворит вкусовые предпочтения даже самых требовательных сладкоежек.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини світу | Переглядів: 4954 | Додав: admin | Теги: молоко сгущённое отзывы, молоко сгущённое вареное, молоко сгущённое цельное с сахаром, сгущённое молоко с сахаром, сгущенное молоко
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ