Ср, 2024-04-24, 14:39


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2018 » Травень » 12 » Печать на холсте и ее применении
09:18
Печать на холсте и ее применении
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Предлагается печать на холсте на сайте art-holst.com.ua по доступной цене. Здесь, на странице https://art-holst.com.ua/personal-photo - печать на холсте - можно посмотреть и заказать эту продукцию. Изготовление за один день, оплата при получении, индивидуальный дизайн, оригинальный дизайн.

Печать на холсте может изменить интерьер помещения. Оно станет уникальным. Вы можете выбрать личную тему для декорирования спальни, кухни, гостиной. Это основное направление работы компании. Гарантируется высокое качество.

В основе — натуральный холст. Получается схожесть с рукотворной картиной. Используются экологичные биочернила. Они стойкие к воде, солнечным лучам, механическим повреждениям. В Вашем доме появится настоящая картина. А сюжет Вы подберете самостоятельно. Надо только учитывать стиль Вашего интерьера, чтобы не нарушить гармонию.

Можно выбрать свой вариант картины. Например, портрет в стиле поп-арт. Это чудесный подарок для себя и своих близких. Работают профессиональные дизайнеры. У Вас будет графический портрет на грани реальности. Стоимость - 300 гривен.

Есть модульные картины по фото. Вы получите оригинальные шаблоны из Ваших фото и пожеланий. Подбираются размеры, количество сегментов — индивидуально.

Репродукции. Удачное решение для тех, кто любит историю, искусство, красоту. Такую картину можно получить только на заказ. Хорошо украсит Ваш интерьер. Современные технологии делают возможным получить репродукции известных художников. Это будет дешевле и быстрее. Репродукция картин - прекрасное решение. Стильно и недорого.

Также — обработка в стиле комиксов. Хорошо такой подарок сделать человеку, который любит комиксы. Изменяются пропорции тела, ярко выраженная мимика лица. Органично вписывается в общую концепцию рисунка. Получится оригинальный портрет человека. Делается акцент на эмоциональный фон.

На сайте есть калькулятор стоимости. Используется для холста нетканое полотно, натуральный холст. Стилизация под живопись. Получается как живописное полотно. С помощью стилизации можно превратить не очень удачную картину в оригинальный предмет интерьера. Прекрасный подарок или украшение для интерьера.

Фотокколлаж на холсте. Не используется стандартный шаблон. Учитываются все пожелания и нюансы. Для коллажа надо 3-4 снимка, можно и несколько десятков.

Вера Карббовская специально для http://holosua.com

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 689 | Додав: admin
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ