Пт, 2024-04-26, 11:52


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Липень » 28 » Перевозка мебели в Киеве с компанией «MovEX»
09:36
Перевозка мебели в Киеве с компанией «MovEX»
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

На рынке грузоперевозок сегодня существует более 120 автотранспортных компаний. Все они оказывают широкий спектр услуг по перевозкам. Сюда можно отнести квартирный, офисный, дачный переезд, перевозку склада. Бывает так, что необходимо перевезти один какой-то предмет: диван, шкаф, стол директора или гарнитур. При квартирном переезде случается так, что перевозка мебели небольших размеров и личных вещей осуществляется своими силами, а для транспортировки объемных предметов интерьера и техники используют услуги компаний по перевозкам.

При транспортировке мебели необходимо выполнить ряд требований:

  • перевозка мебели и техники должна производиться автомобилями со специальными фиксаторами;

  • мебель необходимо правильно разобрать;

  • упаковочные материалы должны обеспечивать безопасную погрузку, транспортировку и выгрузку мебели.

Важно при переезде сохранить все мелкие детали разобранных предметов интерьера и не перепутать фурнитуру. Опытные грузчики разработали свою систему маркировки деталей и фурнитуры, которая обеспечивает быструю разборку и сборку мебели. Тогда перевозки мебели будут качественными и надежными.

Перевозка мебели в Киеве ставит основные задачи, как для клиента, так и для транспортной компании: выбор оптимального маршрута и средства передвижения. Наиболее удобный маршрут не всегда означает короткий. Оптимальный маршрут позволяет добраться в пункт назначения в максимально короткие сроки и избежать изнурительных пробок. В случае перевозки небольших предметов вопрос объема транспортного средства встает не так критично, но если предстоит квартирный переезд в другой город, тогда важно выбрать автомобиль, который поместит в себя все вещи, мебель и технику.

Современные перевозчики имеют широкий спектр услуг и лояльные цены. Для того чтобы перевозка мебели была выполнена качественно и в срок, стоит воспользоваться услугами профессионалов. Заказать перевозку мебели в Киеве можно даже по интернету. На сайте компании «MovEX» установлен специальный калькулятор, который поможет Вам рассчитать приблизительную стоимость доставки, количество грузчиков и размер автомобиля для вашего случая.

Но всегда есть нюансы в перевозке мебели, о которых знает только клиент. К примеру, определенные музыкальные инструменты перевозятся только вертикально. Разные типы груза требуют различных условий транспортировки. Важно уведомить транспортную компанию об этих нюансах заранее, тогда можно избежать неприятных сюрпризов. И если вдруг груз пострадает из-за неправильных условий транспортировки, то это будет вина заказчика.

Если вам важно чтобы была перевозка мебели недорого, тогда есть вариант воспользоваться услугами транспортной компании, но найти своих грузчиков. Но в таком случае никто Вам не даст гарантию сохранности ваших вещей при перевозке. Их просто перевезут. А за то, как они будут упакованы, погружены и размещены в транспортном средстве несете ответственность только Вы.

Компания «MovEX» имеет большой автопарк и квалифицированный персонал. Даже если Вам необходима перевозка мебели по Киеву уже сегодня, обращайтесь в компанию «MovEX» и мы постараемся перевезти Ваши вещи в кратчайшие сроки.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 751 | Додав: admin | Теги: перевозка мебели
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ