Вт, 2024-03-19, 05:09


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2014 » Січень » 4 » "Первое Агентство Недвижимости" предлагает новостройки в Санкт-Петербурге у метро Лесная
07:55
"Первое Агентство Недвижимости" предлагает новостройки в Санкт-Петербурге у метро Лесная
Інші останні Новини росії на сайті holosUA.com/

Наше "Первое Агентство Недвижимости" готово предложить самые разные варианты покупки недвижимости в том или ином районе Петербурга, а также пригородах. Среди таких предложений можно подобрать и квартиры в районе станции метро «Лесная». Такие новостройки доступны людям с самым разным уровнем доходов, которые твердо решили поселиться в новом доме. Специалисты компании смогут подобрать оптимальный вариант, устраивающий клиента и стоимостью и комфортностью проживания. Цена таких квартир зависит от планировки, а также расположения самого жилого корпуса. Наиболее востребованными считаются дома, которые построены недалеко от транспортных развязок и поблизости от развитой инфраструктуры.

Практически все новостройки Петербурга возводят недалеко от торговых точек, предприятий, учебных и дошкольных заведений, больниц и поликлиник, которые действуют на территории ближайших городских районов. Это позволяет жителям новых жилых комплексов купить все необходимое для жизни, устроиться на работу или определиться с местом учебы, получить соответствующую медицинскую помощь. Собственная инфраструктура предусмотрена и на территории жилых комплексов. Здесь построены школы и детсады, магазины и аптеки, салоны красоты и спортивные центры. В большинстве случаев под коммерческие помещения выделены первые этажи многоэтажных корпусов.

На территории новых жилых комплексов предусмотрены и крытые паркинги, рассчитанные на достаточное количество мест. Рядом с домами построены открытые автостоянки для временного хранения машин жильцов дома. При благоустройстве территории на участках, где расположены новостройки у метро Лесная, высаживают деревья, разбивают клумбы и цветники. Возле домов оборудуют места для отдыха жителей, детские и спортивные площадки с тренажерами. От каждого жилого корпуса созданы удобные подъездные пути до ближайших транспортных магистралей, что позволяет жителям воспользоваться собственным автомобилем для поездки в другие районы Петербурга или пригороды. Рядом есть и остановки общественного транспорта для тех, кто не имеет собственной машины.

Получить подробную информацию о новых жилых комплексах, стоимости и планировках квартир будущие новоселы смогут по телефону 8 (812) 31-32-666 или 8 (800) 555-32-66. Узнать о деятельности компании и предложениях недвижимости можно и на официальном сайте www.1-an.ru.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини росії | Переглядів: 1058 | Додав: admin | Теги: новостройки в санкт петербурге, первое агентство недвижимости
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ