Вт, 2024-03-19, 11:37


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2014 » Січень » 25 » Пятое поколение Hyundai Elantra представлено на российском рынке
22:41
Пятое поколение Hyundai Elantra представлено на российском рынке
Інші останні Автоновини: авто та транспорт на сайті holosUA.com/
Совсем недавно в России было представлено публике и поступило в продажу пятое поколение автомобилей Hyundai Elantra. Впервые эта модель появилась на официальном автосалоне в 1990 году и с тех пор неоднократно совершенствовалась. Современная Elantra была продемонстрирована общественности в апреле 2011 года в Пусане. Обновлённый вариант Хундая этой линейки совместил в себе комфортабельность и экономичность предыдущих вариаций, а также более современный дизайн вместе с удобными техническими обновлениями.

Основные комплектации Hyundai Elantra

Сегодня купить Хундай Элантра в Петербурге и других городах в России можно в трёх основных комплектациях:

  • Base – продаётся с механической и автоматической коробкой передач. Цена моделей с МКПП у официальных дилеров – 699.900 рублей, с АКПП – 759.900 рублей. Особенностями комплектации является новая аудиосистема с качественным LCD-дисплеем, а также некоторые обновления, характерные для всего пятого поколения Hyundai Elantra – это изменения в дизайне переднего и заднего бампера, решётки радиатора и колёсных дисков. Трансформации также коснулись и салона авто – в сторону большей эстетики и эргономичности изменились вид центральной панели, кнопок управления кондиционером, аудиосистемы и других функциональных элементов. 
  • Active – модель для автолюбителей, которые умеют ценить красоту и удобство. Особенностями можно назвать новый дизайн некоторых деталей экстерьера и интерьера, а также противотуманных фар. Основными обновлениями в Hyundai Elantra Active являются улучшенная система климат-контроля и антизапотевания стёкол, датчики дождя и света, шумоизоляция капота и ионизатор воздуха. Официальный дилер Хундай предлагает комплектацию Active по следующим ценам – 834.900 р. за модель с автоматической трансмиссией и 779.900 с механической. 
  • Comfort - комплектация представлена только с автоматической коробкой передач - её цена в автосалонах составляет 889.900 рублей. В ней присутствуют все упомянутые выше обновления, к которым добавляется новейшая аудиосистема с 3-дюймовым OLED-дисплеем, а также светодиодные габаритные огни и фары прожекторного типа, которые получили обновлённый внешний вид.

Характеристики и завоевания Hyundai Elantra

Как и подобает новому поколению автомобилей от корейского гиганта Hyundai Motor, Elantrа может похвастаться улучшенными техническими показателями, ещё более комфортабельным салоном, некоторыми изменениями в дизайне, и повышением уровня безопасности. Появившаяся в продаже Hyundai Elantra сразу же завоевала внимание автолюбителей своей комфортабельностью и отличными системами безопасности. Эксперты также высоко оценили характеристики новой версии Elantra, что было подтверждено многочисленными наградами:

  • премия «Автомобиль года» в Канаде – номинация «Новый компактный автомобиль»;
  • премия AutoPacific Vehicle Satisfaction Awards – номинация «Компактный автомобиль»;
  • «Автомобиль года-2012» в Северной и Южной Америке и т.д.
Hyundai Elantra, представленная с двигателями 1,6 и 1,8 литра, а также максимальными скоростями 130 л.с. и 150 л.с. соответственно, стала вторым по популярности автомобилем в мире в 2011 году. Также Hyundai Elantra вошла в топ-10 авто, максимально эффективно использующих топливо. В России южнокорейская новинка уже завоёвывает своего покупателя. И её успех вполне очевиден, учитывая великолепный дизайн, элегантность и комфортабельность этой модели, которые дополняются её отличными техническими характеристиками и экономностью.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Автоновини: авто та транспорт | Переглядів: 1063 | Додав: admin | Теги: купить хундай элантра в Петербурге, Hyundai Elantra в продаже, дилер хундай
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ