Пт, 2024-04-19, 20:11


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Серпень » 24 » Плазменные панели – лучший вид телевизоров
12:48
Плазменные панели – лучший вид телевизоров
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Плазменные панели – это самый современный вид телевизоров, который взял в себя все новейшие достижения математики и физики. В первую очередь впечатляет, конечно же, огромный размер плазменной панели – Вы можете приобрести плазменный телевизор диагональю в 50, и аж в 60 дюймов!

Впечатляет, не правда ли? Другим неоспоримым преимуществом плазменных панелей перед всеми иными видами телевизоров является их потрясающая цветопередача – например, 7 миллиардов цветов на пламзенной панели является абсолютным рекордом на этом рынке. Кстати, также советуем приобрести себе домой в интернет-магазине Смарт ТВ приставок alfabox.com.ua, чтобы ТВ каналы и фильмы смотреть через приставку.

Вы можете приобрести плазменную панель и для дома, и для работы. Если про домашнее применение все понятно, то на работе Вы сможете приятно удивить и конкурентов, и спонсоров презентацией, проведенной на огромной стильной плазменной панели. Это покажет успешность и солидность Вашей фирмы.

Вы сможете смотреть плазменную панель всей семьей с любого места комнаты, поскольку угол ее обзора чаще всего очень близок к 180 градусам, отсюда следует, что никогда не возникнет проблем с поворотом плазменного телевизора в ту или иную сторону – картинку без каких-либо искажений будет видно из любой точки комнаты, где бы Вы не находились.

Любопытная особенность большинства плазменных панелей – это функция Picture-in-Picture- (картинка в картинке). Она позволяет выводить на плазменную панель одновременно 2 источника видеоизображения. Данная функция очень популярна – Вы можете смотреть любимую телепередачу, а ребенок, например, играть в компьютерную игрушку одновременно. И никаких споров по поводу "принадлежности" кому-либо плазменного экрана!

Плазменный телевизор легко подключается как к компьютеру, так и к любому другому источнику картинки, например, к видеокамере. Кстати, ни в одной компьютерной игре или фильме, наполненном быстрыми движениями, Вы не увидите смазанного следа за объектом, поскольку частота обновления экрана позволяет рассчитывать на отсутствие подобных неприятностей.

Наконец, хотелось бы кратко рассказать о принципе работы плазменных панелей. Внутри каждого такого телевизора, в каждой ячейке его экрана находится так называемая "холодная плазма", т.е. полностью ионизированный газ, который обладает способностью светиться, когда сквозь него пускают электрический ток.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 1089 | Додав: admin | Теги: Смарт ТВ, приставки
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ