Ср, 2024-04-24, 23:07


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2019 » Травень » 27 » Почему инвесторы выбирают ЖК Благород для жилья?
11:38
Почему инвесторы выбирают ЖК Благород для жилья?
Інші останні Новини економіки на сайті holosUA.com/

ЖК Благород На сегодняшний день множество людей мечтают приобрести хорошее жилье за выгодную цену. Мечтой многих является проживание на красивой территории, где всегда можно хорошо провести время. Жилой комплекс “Благород” сочетает в себе большое количество преимуществ, которые превозносят его перед другими. Первая изюминка данного проекта состоит в необычном расположении такого огромного комплекса.

Находится он в селе Крюковщина, которое располагается всего в 6 километрах от столицы нашей страны. Поэтому, если вы хотите получить жилье по выгодной цене и при этом в течении всего нескольких минут добираться до центра города, то наш новый комплекс оптимально вам подойдет. При желании вы всегда легко сможете добраться до города, но при этом вам не нужно жить в его суете и постоянном шуме.

Наш комплекс рассчитан на то, что здесь будет уютно проживать, как людям преклонного возраста, так и молодежи. Для того, чтобы ваша жизнь на территории комплекса не только комфортно, но и легкой, разработчики проекта создали несколько идеальных решений.

Особенности жилого комплекса “Благород”

Почему именно наш жилой комплекс? Именно он обладает рядом преимуществ, которые вас смогут порадовать и удивить. Предлагаем вам ознакомиться с тем, почему же комплекс “Благород” настолько хорош:

1. Здесь достаточно хорошая инфраструктура, которая сделает вашу жизнь намного проще. На территории комплекса находится несколько парковочных стоянок, на которых можно оставить, как свой автомобиль, так и транспорт ваших гостей. Здесь также предусмотрен детский сад, аптека и поликлиника. Поэтому вам не придется покидать пределы комплекса для совершения важных дел.

2. Прекрасный вид из окон, который открывается из великолепных панорамных окон. Согласитесь, что из больших окон гораздо приятнее наблюдать за лесом, который расположен в нескольких шагах от дома.

3. Удобная транспортная развязка. Автобусная остановка находится всего в 30 метрах от жилого комплекса. К тому же рядом располагается большой супермаркет и торгово – развлекательный центр.

4. Разработчики позаботились о том, чтобы ваша жизнь на территории комплекса была безопасной. Для этого его оборудуют камерами видеонаблюдения, за которыми будет осуществляться круглосуточный присмотр. Въезд на территорию будет возможен исключительно через шлагбаум.

5. Расстояние между каждым двором будет составлять около 50 метров, это позволит не скапливаться большому количеству людей в одном месте. А пребывание возле дома станет комфортным и удобным.

Характеристики комплекса “Благород”

Комплекс расположен недалеко от столицы, что сделает вашу жизнь достаточно комфортной. Здесь будет построено 25 зданий. Каждый дом будет иметь по 10 этажей. На территории будет несколько парковок, аптека, детский сад, площадки для детей, поликлиника и банк. Прекрасные аллеи и зоны для отдыха помогут расслабиться и красиво отдохнуть, не покидая территорию дома.

Дома, выполненные из красного кирпича, имеют красивую отделку. Дом дополнительно утеплен минеральной ватой, а также имеют крепкие, утепленные наружные стены. Межкомнатные перегородки сделаны из гипсокартона. Окна металлопластиковые, имеют двухкамерные стеклопакеты и энергосберегающее покрытие. Крыша в домах плоская, имеет функцию гидроизоляции. Вода в дома будет поставляться при помощи услуг Киевского водоканала.

Наличие большого количества преимуществ, в сочетании с выгодной ценой привлекают массу покупателей любых возрастов. В комплексе “Благород” ваша жизнь станет уютной благодаря прекрасному его расположению.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини економіки | Переглядів: 669 | Додав: abel | Теги: Благород, Крюковщина, недвижимость
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ