Чт, 2024-04-25, 02:06


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2020 » Березень » 31 » Почему криптовалюты пользуются спросом
13:58
Почему криптовалюты пользуются спросом
Інші останні Новини економіки на сайті holosUA.com/

Почему криптовалюты пользуются спросом

криптовалюта Почему криптовалюта так стремительно ворвалась в нашу жизнь? Зачем использовать биткоин? Каковы его преимущества? Чем криптовалюта лучше, чем наличные деньги или пластиковая карта?

Можно коротко сформулировать основные преимущества биткоина перед обычными валютами, но вначале отметим, что осуществлять покупки современной криптовалюты можно выгодно онлайн. Сделать это вам поможет ссылка на coin24.com.ua.

В наши дни криптовалюта, в авангарде которой стоит Биткойн, стремительно развивается. Открывается все больше различных обменников, а некоторые государства даже рассматривают варианты легализации такого бизнеса. Подобная информация звучала и в Правительстве Украины, которое разрабатывало план прихода в страну ТОПовой криптовалютной онлайн биржи.

Именно благодаря такому ажиотажу и стабильной работе всей криптовалютной системы на протяжение многих лет, в наши дни многие предпочитают хранить небольшой депозит в различных койнах, среди которых безусловное лидерство удерживает Биткоин.

Это - средство взаиморасчетов для современных людей

Bitcoin создан для поколения Интернета. Он, как средство платежей, максимально органичен для современного человека. В отношении удобства использования биткоин опережает и бумажные деньги, и кредитные карты. Оплачивать вещи и услуги криптовалютой дешевле, быстрее, доступнее, чем обычными деньгами. Электронные универсальные платежи биткоинами и другими популярными криптовалютами предоставляют больше возможностей для борьбы с мошенничеством, кражами личных данных. Блокчейн технологии обеспечивают прозрачность финансовых операций.

Эта валюта - быстрая, безопасная, глобальная

Bitcoin не признаёт границ. Можно использовать его в любой точке мира и отправлять средства мгновенно, почти бесплатно. Биткоины нельзя подделать или дублировать. Никакой банк или третья сторона не может контролировать его.

Bitcoin обеспечивает необходимую конфиденциальность

Протокол биткоинов не требует, чтобы люди идентифицировали себя при совершении транзакций. На самом деле это означает, что пользователи могут выбирать - хотят ли они быть полностью прозрачными в отношении своих финансов, или предпочитают держать их в тайне от банка. Каждый может создать столько Bitcoin кошельков, сколько захочет. Также вы можете менять свой Bitcoin на другую крипту, к примеру, на Litecoin.

Биткоины не подвержены инфляции

Общее количество биткоинов ограничено 21 миллионом, что в корне отличает его от других платежных средств. Инфляцию создает произвольное увеличение количества какой-либо обычной валюты. Биткоинов нельзя добыть больше указанного количества, что придает этому платежному средству интересные свойства и значительные преимущества.

Криптовалюта обеспечивает финансовую свободу

Есть ли у вас нет доступа к банковскому счёту, то вы лишены многих возможностей. Bitcoin может помочь вам стать вашим собственным банком. Bitcoin, по своей сути, одновременно является открытым финансовым протоколом и валютой, необходимой для свободного обмена по этому протоколу.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини економіки | Переглядів: 480 | Додав: admin | Теги: онлайн, Криптовалюта
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ