Вт, 2024-03-19, 07:13


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2014 » Січень » 2 » Подарок любимому мужчине
08:16
Подарок любимому мужчине
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/
Именины любимого мужчины – это важный повод для того, чтобы выразить свою любовь, внимание, уважением и почитание. Выбранный с любовью подарок, оставляет неизгладимые впечатления на долгие годы. Поэтому к покупке подарка стоит подготовиться заранее.
 
Что выбрать любимому мужчине пока без статуса мужа? В этом случае важнее будет то настроение или воодушевление, с которым был сделан выбор, нежели сам подарок. Можно вспомнить, что умеем делать руками? Поскольку собственноручно связанный и подаренный шарф или пуловер будут приятнее, чем купленный ненужный или неинтересный подарок. Очень приятным будет для любимого мужчины романтическое свидание или ужин при свечах, а также вечер на двоих, проведенный за расслабляющим массажем с элементами ароматерапии. Если любимый мужчина экстремал, ему можно подарить сертификат на курсы экстремального вождения, мастер-класс по дайвингу или паркуру, прыжок с парашютом, билет на футбол или экстрим-заезд на квадрациклах, игру в бильярд или боулинг.
Любимому мужчине будет уместным также подарить предметы для офиса, если он офисный работник: настольный органайзер, нестандартный офисный канцелярский набор, настольные часы, папки, ручки, кофеварку и прочее. Или что-то романтическое, например, рамку с фотографией вашего совместного отдыха или коллаж из фотографий вашей совместной поездки за границу.
 
Что выбрать для любимого мужа? Если семейный бюджет совместный, то стоимость подарка уже не так важна. Главное, выбрать то, что принесет мужу удовольствие, поднимет настроение, еще раз продемонстрирует факт вашей любви, внимательности и заботы. Смело можно дарить предметы из личного пользования, особенно те, к которым у него есть пристрастия. Можно также выбрать электрическую бритву, если он ею пользуется, красивые и удобные часы, планшет или новый телефон. Если благоверный любит украшения, можно выбрать для него заколку для галстука, серебряные запонки, кулон в виде фигурки под знак зодиака. Всегда хочется, чтобы любимый мужчина был в хорошей спортивной форме и здоровом теле, поэтому можно уделить внимание различным тренажерам. Выбрать можно велотренажер, набор гантелей, беговую дорожку или любой другой силовой тренажер. Можно также уделить внимание так называемым статусным подаркам – ручка с золотым пером, кожаное портмоне или визитница, портсигар, дорогой зонт. Если хочется устроить романтический вечер, то ужин в ресторане при свечах или туристическая поездка на двоих, будет очень кстати. Также знаком уважения и принятия будет подарок, связанный с хобби любимого мужа.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 1089 | Додав: admin | Теги: бильярдные в днепропетровске
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ