Сб, 2024-04-20, 11:55


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Жовтень » 28 » Подавайте объявления бесплатно!
11:53
Подавайте объявления бесплатно!
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/
Хочешь снять квартиру, продать ненужную уже детскую коляску или понадобились услуги репетитора по английскому? Хотите найти партнера по бизнесу или хорошего и надежного юриста? Как быстро решить такие задачи? Конечно, обратиться на специальный сайт и подать объявление бесплатно!

Сегодня существует много разных ресурсов, где можно опубликовать свое объявление. Но ведь вы наверняка не хотите долго ждать, пока ваше сообщение найдет своего посетителя. Поэтому размещать его нужно на таком ресурсе, который пользуется наибольшей популярностью.  От репутации и посещаемости используемой доски объявлений также зависит некоторая доля вашего успеха. Если вы думаете также, то Ортус Глобал – то, что вам нужно!

Эта доска объявлений легко обходит своих конкурентов благодаря разнообразию возможностей и простому интерфейсу. Все объявления разделены на несколько рубрик: товар, услуги, бизнес и другое. Каждая такая рубрика для большего удобства имеет тематический каталог. Так искать нужную категорию предложений еще проще.

Каждое объявление здесь можно разнообразить фото - и видеоматериалами, другими файлами, подробным описанием. У каждого пользователя есть все шансы привлечь клиента к своей публикации. Если вам нужно размещать предложения довольно часто, то почему бы не создать свой сайт? Вы скажите, что это дорого и хлопотно. Совсем нет, если вы используете в качестве площадки Ортус Глобал. Каждый зарегистрированный пользователь получает личный кабинет и может им распоряжаться, как душа пожелает.

 Многие организации создают на его базе сайты-визитки своих компаний, где размещают информацию о себе и своих услугах, оставляют контакты. Если добавить к этому фотографии и описание вашей продукции, материалы с указанием цен и особенностей, то можно превратить это в интернет-магазин. И такой сайт можно создать бесплатно!

Если вы хотите пообщаться с другими пользователями, завести друзей и найти деловых партнеров, то вам прямой путь в специальную соцсеть на этом портале. Там можно получать ответы на интересующие вопросы, писать статьи для личного блога, находить единомышленников и потенциальных клиентов. Как видите, все необходимые средства для вашего успеха можно получить  на одном ресурсе.

Размещайте объявления, комментируйте чужие, ищите нужный товар и услуги, общайтесь и смотрите телеканалы онлайн на торгово-социальном портале ortus-global.com!
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 992 | Додав: admin | Теги: Объявления бесплатно
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ