Сб, 2024-04-27, 06:24


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2019 » Грудень » 25 » Подтяжка и пластика: делаем губы, шею и нос значительно лучше
15:03
Подтяжка и пластика: делаем губы, шею и нос значительно лучше
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Подтяжка и пластика: делаем губы, шею и нос значительно лучше

Хотите избавиться от морщин вокруг глаз, двойного подбородка, носогубных складок, брылей и морщин на лбу, а также сделать губы полнее, а шею длиннее и изящнее? В таком случае контурная пластика вам в помощь, а если же вы еще не готовы к столь решительным мерам, то стоит попробовать фитнес-подтяжку для лица. В то же время, кто уже сейчас хочет сать красивие, советуем обратить внимание на контурную пластику губ. Детальную информацию о данной процедуре вы можете найти онлайн, перейдя по ссылке https://www.laserhouse.com.ua/biglips. В цетре косметологии Лазерхауз вам всегда помогут стать значительно лучше, более красивее, устранив все природные изъяны.

Вокруг упражнений для лица сломано много копий. Кто-то резко против, кто-то всеми лицевыми мышцами за, а кто-то колеблется и сомневается. Сторонники этого метода сохранения молодого овала напирают на то, что лицо, как и тело, представляет собой мышечную ткань с натянутой на него кожей и, если тело мы можем тренировать, то почему же нельзя и лицо? Противники же утверждают, что лицо - это, прежде всего, кожа, а кожа от таких энергичных манипуляций растягивается и обвисает, поэтому лишь омолаживающая пластика и другие достаточно серьезные косметические манипуляции могут помочь вернуть юные черты.

Что здесь истина, а что демагогия каждый решает для себя сам методом всем нам известного научного тыка, то есть попробовать на свой страх и риск и посмотреть, что получится. Если же вы решились на такой эксперимент, то не забудьте, что руки, как и кожа лица, должны быть чистыми, а кожа лица еще и хорошо увлажнена, а еще лучше - умаслена.

По мнению поклонников упражнений для лица, лучше всего они показывают себя на коже, которая стареет обвисая, то есть морщин на такой коже практически нет или же их количество минимально, а вот овал уже плывет, глаза проваливаются, верхнее веко "падает", брыли провисают. Как правило, так стареет достаточно плотная жирная, смешанная и нормальная кожа, если же ваша кожа тонкая и сухая и стареет по "морщинистому" типу, к фитнесу для лица стоит отнестись с осторожностью.

Чтобы определить, как вы будете или уже начали стареть, беспристрастно взгляните на себя в зеркало или же на старшее поколение. Если мама, а то и бабушки, до сих пор борются с прыщами и жирностью кожи и при этом имеют минимум морщин, а лишь провисший контур, то фитнес для лица очень даже стоит взять на заметку. Если же у старших родственниц кожа напоминает сухой пергамент и вся покрыта морщинами, то вам, в первую очередь, нужно регулярное увлажнение кожи, а к фитнесу для лица стоит подходить с особой осмотрительностью.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 1088 | Додав: admin | Теги: контурная, пластика, губы
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ