Пт, 2024-04-26, 23:05


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2020 » Червень » 28 » Покупка авто из США. Как определить скрученный пробег
11:56
Покупка авто из США. Как определить скрученный пробег
Інші останні Автоновини: авто та транспорт на сайті holosUA.com/

Покупка авто из США. Как определить скрученный пробег

В наши дни в Украине все знают, что выгодно купить авто можно онлайн прямо из США. Для этого не нужно знать каких-либо тонкостей, ведь вся необходимая информация доступна на taurus-group.com.ua каждому. Вам только нужно будет выбрать необходимую модель, а за короткое время для вас совершенно бесплатно подберут 5 лучших моделей, которые сейчас доступны на аукционах США. И самое главное — цена таких автомобилей даже с доставкой и растаможкой будет значительно ниже средней для выбранной модели в Украине.  

покупка, авто, сша, пробег

В то же время, при покупке машины с рук многие потенциальные покупатели задаются вопросом о том скручен пробег или нет. В свою очередь, многие потенциальные продавцы, дабы увеличить стоимость своего автомобиля, могут пойти на нечестный шаг и скрутить показатели своего автомобиля. Но есть несколько вариантов, которые могут помочь при определении реального пробега автомобиля.

Первый вариант

Данный метод проверки заключается в следующем. Например, у покупателя есть на примете машина. Ее пробег составляет, по утверждению продавца, 80 тысяч километров, а год выпуска 2008. Нужно учесть, что такой пробег может быть, если был один владелец. Если же до этого были еще владельцы, то они также могли скрутить показатели. Для начала нужно спросить, есть ли сервисная книжка автомобиля, заказ-наряды из салона, ведь обычно в них указывается пробег на момент обслуживания. Т.е. первое, что надо запомнить и что надо сделать, проверить все эти документы и совпадения по числам в них.

покупка, авто, сша, пробег

Второй вариант

Нужно обратить внимание на состояние руля автомобиля, на состояние селектора, ручника, педалей и, конечно же, водительского сиденья. Обычно, если люди скручивают пробег, они не перешивают руль, не покупают чехлы и по внешнему виду можно понять истинный пробег автомобиля. Руль будет стерт, на чехлах будут вмятины, коробка передач будет затертой, на педалях также будут иметься потертости и так далее.

Третий вариант

Внешнее состояние автомобиля. Его можно проверить толщиномером. По состоянию лакокрасочного покрытия автомобиля видно, как владелец относился к автомобилю. Были ли аварии и так далее, и если продавец скрывает факт аварии, то он также мог легко скрутить пробег.

Четвертый вариант

Современные автомобили можно проверить на наличие скручивания, просто подключив компьютер. У более дорогих моделей пробег заложен в коробке передач. Со спидометра он будет скручен, но техника покажет обратный результат и реальные цифры. Останется только сравнить показатели компьютера с показаниями спидометра.

Стоит запомнить эти пункты и руководствоваться ими при выборе подержанной машины, ведь это может уберечь от неудачной покупки и помочь с выбором качественного автомобиля.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Автоновини: авто та транспорт | Переглядів: 667 | Додав: admin | Теги: пробег, покупка, Авто, США
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ