Вт, 2024-04-23, 08:11


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2014 » Червень » 3 » Покупка квартиры на вторичном рынке
12:45
Покупка квартиры на вторичном рынке
Інші останні Новини росії на сайті holosUA.com/

Приобретение жилища важный шаг для любого человека, неважно будет это своего рода инвестиция или "острая" необходимость для проживания, в любом случае следует знать особо важные моменты такой покупки, после которой вам скорее всего понадобиться качественный евроремонт.

Прежде чем купить недвижимость любой человек должен решить сделать это самостоятельно или лучше обратиться к риэлтору. Конечно, за работу риэлторы берут некоторую сумму денег, но они экономят ваше время, кроме того стараются подобрать наиболее выгодные именно в вашем случае варианты. Стоимость жилья в объявлениях, как правило, часто отличается от реальной цены, ведь чаще всего это лишь желание продавца, настоящую стоимость сможет сказать только оценщик, который разбирается во всех тонкостях данного вопроса. Если вы впервые решили приобрести жилье лучше все же обратиться к настоящим зарекомендованным профессионалам.

Выбирая квартиру на вторичном рынке, прежде всего, необходимо обращать внимание на коммуникации дома и инфраструктуру района. Это только на первый взгляд может показаться неважным расположение жилья, на самом деле, если утром в этом районе "пробки", невозможно во время успеть на работу, или школа для детей находится очень далеко, то никакой евроремонт не покажется в радость. Коммуникации во вторичном жилье не менее важны, чем ее расположение, ведь если дому уже довольно много , то может протекать крыша, присутствовать неприятный запах из канализации, появится трещины на стенах и потолке. Конечно, идеальный вариант найти непросто, но мелкие недочеты вы сможете исправить, а квартиру в доме с плохими коммуникациями вы не сможете привести в необходимый вид никогда.

После того как вы определились и выбрали понравившуюся квартиру важно занять проверкой документов, обязательно просмотрите документацию, говорящую о праве собственности, это может быть и договор дарения или купли-продажи, решение о праве передачи собственности или свидетельство о правах наследования. Запросите также информацию о прописанных жильцах, детях, не достигших совершеннолетия, справок об отсутствии задолженностей по квартплате, выписку из ЕГРП, а также паспортные данные всех собственников.

Завершающим этапом приобретения жилья на вторичном рынке является совершение сделки с продавцами, вам необходимо будет передать деньги. Оплатить приобретение можно путем передачи денег из рук в руки или переводом с одного расчетного счета на расчетный счет продавца, также часто прибегают к варианту закладывания денег в специальную ячейку в банке, которой продавец может воспользоваться только после получения покупателем свидетельства о регистрации на жилье.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини росії | Переглядів: 1142 | Додав: admin | Теги: профессиональный евроремонт
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ