Что есть?

Как же совершить покупку и при этом остаться довольным и не выбросить деньги «на ветер»?

  1. Фрукты. Дабы не натолкнуться на бесвкусный и некачественный плод, не стоит соблазняться на их слишком привлекательный облик. Также не злоупотребляйте «заморскими» продуктами, такими как апельсины, бананы, гранаты и прочее. Они могут включать нитраты и гормон роста. С осторожностью к такому приобретению следует относиться аллергикам. Специалисты рекомендуют употреблять в это время фрукты, выращенные в родной местности. Дольше всего полезные элементы сохраняют яблоки, а все остальное можно заменить сухофруктами. В таком состоянии они не утрачивают свои свойства.
  2. Овощи. Также как и в предыдущем пункте напрашивается вывод, что к концу зимы редко можно встретить поистине свежие товары. Однако картофель, морковь и свекла при правильном хранении все же более выносливы и способны порадовать потребителя необходимыми веществами. Что касается консервации, то овощи в таком виде не рекомендуется применять в пищу из-за большого количества соли. Иначе говорят эксперты о квашеной капусте. Она содержит в несколько раз больше витамина С и улучшает пищеварение.

Выбирайте «ингредиенты» внимательно, а если у вас много дел, доверьтесь профессионалам и закажите все, что вам нужно, на ресурсе http://fruktov.pro/catalog/frukty_i_yagody/fruktovye_korziny/, где всегда представлена только качественная продукция.