Ср, 2024-04-24, 19:35


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2019 » Листопад » 13 » Полезные советы по уходу за вашим автомобилем
21:43
Полезные советы по уходу за вашим автомобилем
Інші останні Автоновини: авто та транспорт на сайті holosUA.com/

Полезные советы по уходу за вашим автомобилем

Любому авто необходим качественный уход и много внимания, иначе его поломка вовлечет вас в незапланированные финансовые затраты. Новая машина тоже должна получать должное внимание. Правильный уход поможет продлить срок службы и сохранить её отменный вид. Предлагаем вам обратить внимание на нашу подборку советов, дабы сохранить своё время и финансы. А также вначале отметим, что если вы уже сейчас хотите продать свой автомобиль, тогда вам наверное пригодится услуга по коррекции пробега, детальней о которой можно узнать перейдя по ссылке https://avtoelektronika.kiev.ua/uslugi/korrekcziya-probega.

1. Перед каждой поездкой обращайте внимание на техническое состояние, а именно уровень масла, тормозной жидкости. Это занимает не так много времени, но спасет вас от замены технических узлов или фильтров.

2. Не экономьте на бензине. Не пользуйтесь самым дешевым топливом, заливайте тот, который порекомендовал производитель автомобиля! Эту информацию можно найти в инструкции по эксплуатации.

3. Периодически осматривайте колеса, нет ли там проколов или порезов. Если на колесе обнаружена одна из перечисленных проблем, следует немедленно ехать на шиномонтаж, так как при езде возможен взрыв колеса.

4. Внешний вид, о нём также не стоит забывать. Следите за чистотой стекол и фар, для таких случаев используйте специальные средства и воду.

5. Мыть авто самостоятельно - не самый выигрышный вариант, так как не всегда удается удалить все загрязнения подручными средствами. Старайтесь баловать свой автомобиль и возите его на профессиональную мойку раз в месяц.

6. Очистка салона. Её требуется проводить еще чаще, особенно если ваши пассажиры курящие. Если же нет, химчистку нужно осуществлять раз в 2-3 месяца.

7. Полироль - нужное средство. Средство отлично защищает авто от солнца и влаги, к тому же сохраняет блеск на окрашенных поверхностях.

8. Кожаный салон. Такой салон требует к себе еще больше внимания. Такой салон необходимо очищать средствами на основе жира, силикона или воска. После высыхания поверхности можете смело наносить средства по уходу.

9. Чистота ковриков - не менее важный нюанс, ведь именно в них скапливается много грязи, бактерий и пыли, которые впоследствии распространяются по всему салону, своевременно протирайте и вытряхивайте их. Стоит отказаться от тканевых ковриков, ведь в них могут завестись даже пылевые клещи.

10. Больше всего в салоне страдает обивка. Постоянно следите за состоянием чехлов, старайтесь регулярно их пылесосить и при необходимости меняйте их. Отдавайте предпочтения все-таки синтетическим чехлам, ввиду того, что натуральные ткани изнашиваются быстрее.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Автоновини: авто та транспорт | Переглядів: 693 | Додав: admin | Теги: уход, Совет, автомобиль
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ