Чт, 2024-04-25, 00:56


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Березень » 28 » Поменять деньги быстро, легко, без труда - даже Qiwi!
22:25
Поменять деньги быстро, легко, без труда - даже Qiwi!
Інші останні Новини економіки на сайті holosUA.com/
Получение средств от заказчиков, от прибыльных проектов – это всегда приятно. Однако чтобы увеличить прибыль, чтобы охватить самые разные способы оплаты и предложить их на сайте или конкретному заказчику, важно понимать, каким образом они будут конвертированы в реальные деньги и наоборот. К примеру, на сайте http://www.bestchange.ru/ мониторинг обменников вэбмани позволяет подобрать подходящий вариант обмена и одновременно открывает массу возможностей для предпринимателей, фрилансеров и просто небезразличных к стоимости товара людей. Купить, продать, обменять, вывести, внести средства – вот основные запросы к интернет-сервисам на текущий момент.

Современные платежные системы предлагают массу возможностей, в том числе в плане взаимодействия с налоговыми и другими контролирующими органами. К примеру, в платежной системе QIWI обмен валют на этот платежный инструмент позволяет совершить массу операций с налогами и другими платежами. А значит, оплачивать транспортный налог, налог на недвижимость, коммунальные и другие платежи теперь гораздо проще – даже если вы ведете основную деятельность в сети Интернет.

Основное преимущество платежной системы QIWI – это дружественный интерфейс и достойная интегрированность с другими системами. Для совершения обменов и платежей в направлениях Webmoney – QIWI теперь достаточно подгрузить паспортные данные и данные по ИНН. Далее система QIWI способна самостоятельно получить все данные по платежным документам. К примеру, введя Индекс Налогового Документа, пользователь может не разыскивать другие данные. Их система подгрузит автоматически.

Еще один плюс для пользователей QIWI – это возможность экстренно совершить звонок, оплатить интернет даже при недостатке средств на счету. К примеру, перечислив из Visa QIWI Wallet всего 10 рублей на счет, даже при исходном нулевом балансе на счету, пользователь мгновенно получает доступ к имеющимся в онлайн-кошельке средствам.

Динамичность развития платежных систем не обходит и другие важные для клиентов параметры. К примеру, безопасность совершения платежей гарантируется системой – для этого предназначено подтверждение платежа получаемым пользователем кодом.

И конечно же, большинство поставщиков товаров, людей и организаций, предлагающих свои услуги, стараются подключить QIWI в качестве средства платежа. Покупки и подарки, оплата связи и коммунальных услуг, услуга платного ТВ, покупка софта и валюты популярной соцсети Одноклассники.ру, и еще свыше двух тысяч разнообразных предложений опираются на возможности QIWI как платежного средства.

Обменять средства других платежных систем на QIWI также довольно просто – достаточно выбрать направление обмена и понравившиеся условия, курс валюты и другие параметры. К слову, оповещения о том, каковы минимальные размеры комиссии и какие действия необходимо предпринять, будут сопровождать вас на каждом этапе обмена.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини економіки | Переглядів: 1120 | Додав: admin | Теги: qiwi, поменять деньги
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ