Чт, 2024-03-28, 10:13


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Березень » 23 » Популярные автобусные туры по Европе
11:38
Популярные автобусные туры по Европе
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/

туры по Европе От путешествий мы всегда ждем впечатлений. Очень часто хочется за сравнительно небольшую плату получить как можно больше положительных эмоций, чтобы поездка запомнилась на всю жизнь. Тем более современная жизнь очень насыщенная и за сложным графиком нам порой сложно рассчитывать на большое количество времени для путешествий. И вот именно для таких занятых любителей туризма существует интересное предложение – автобусные туры.

На сегодняшний день для туристов из стран бывшего советского союза самым популярным направлением является западная Европа. Особенностью данного вида путешествий является то, что за сравнительно небольшую плату вы можете посетить несколько европейских столиц, насладится уникальной архитектурой, побывать в лучших парках и музеях континента. Также следует помнить, что туристические агентства не оплачивают вам Шенгенскую визу. Но в стоимость входит проезд, проживание, иногда питание, но вот входные билеты в музеи обычно оплачиваются туристом самостоятельно. Турфирмы, как правило, предоставляют выбор между несколькими маршрутами. Итак, давайте рассмотрим самые популярные направления:

Центральная Европа

Туристические операторы предлагают за одну поездку посетить несколько городов соседних Европейских государств. Как правило, это 2-3 города, например Краков, Прага и Вена. В этой тройке возможны изменения, ведь пользуются популярностью также Будапешт, Варшава. Такой тур займет у вас 3-4 дня. А стоимость в среднем 60-80 евро за человека.

Северная Европа

Последнее время все больше туристов отправляются за поисками впечатлений в северные столицы европейских государств. Наиболее популярны два региона:

  1. Прибалтика;
  2. Скандинавия.

Некоторые туристические фирмы предлагают к автобусному туру еще и несколько дней круиза в Балтийском море. Несколько примеров: тур в Прибалтику на 3 дня без круиза будет стоить от 70 евро. А Скандинавия обойдется туристу в 250-260 евро. Как правило, если предусмотрено круизное плавание, то цена возрастает на 70-80 евро.

Западная Европа

Самый популярный маршрут - Западная Европа. Тут выбор еще шире: от Мадрида до Берлина, от Лондона до Рима. Существуют даже 10 дневные туры, где есть возможность посетить за одну поездку:

  1. Италию;
  2. Германию;
  3. Францию;
  4. Швейцарию.

Цена такого удовольствия: от 350 до 450 евро. Возможен вариант дешевле: от 180 евро. Такое путешествие длится до 5 дней, а турист посещает 2-3 страны. За такую же сумму есть автобусные туры по одной стране в течении тех же 5 дней.

И это далеко не полный список предложений и вариантов для автобусного тура по Европе. Чтобы иметь полное представление вам стоит посетить сайты лучших туристических фирм и узнать более подробно про основные варианты для путешествия автобусом по европейским городам.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 755 | Додав: admin | Теги: Варшава, Киев, автобус
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ