Пт, 2024-04-26, 00:16


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2014 » Жовтень » 29 » Посттравматический артроз и купирование боли в суставах
14:33
Посттравматический артроз и купирование боли в суставах
Інші останні Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива на сайті holosUA.com/

Гиалган снимает боль и возвращает суставам подвижность

Артрозы и артриты – тяжелые прогрессирующие болезни суставов. Нередко эти заболевания дополняют друг друга, усугубляя страдания больного человека. Остеартроз часто называют «болезнью изношенных суставов», потому что считается, что он развивается к старости. Это не совсем так, и прожитые годы лишь отчасти влияют на развитие заболевания.

Еще остеартроз называют деформирующим, потому что со временем болезненные симптомы усиливаются и заболевание переходит во все более тяжелые стадии. Тогда-то и происходит деформирование суставов на фоне их хруста, припухлостей и острой боли.

Посттравматический артроз может начать развиваться в каком угодно возрасте, и провоцирующим фактором для него не является старение организма и связанные с ним дегенеративные изменения хрящевой ткани суставов. Отмечено, что если спортсмены не занимаются предварительной подготовкой перед основными нагрузками, артроз суставов у них может развиться с большой степенью вероятности.

Еще считается, что избыточный вес становится одной из причин посттравматического деформирующего артроза. Эта причина также не является определяющей в том, чтобы заболеть именно этим недугом. В то же время есть целый ряд факторов, провоцирующих развитие данного заболевания и предрасполагающих к сложному течению болезни.

Понятно, что сложные травмы суставов, со всевозможными разрывами и растяжениями, не проходят даром. И любые воспалительные процессы, в первую очередь, в местах травм, а также грипп, ангина, постоянные заболевания бронхов подспудно провоцируют появление остеоартроза. Также все эндокринные болезни влияют на состояние костей и хрящей, поэтому значительное нарушение обмена веществ, особенно если оно сопровождается существенным набором лишних килограммов, подталкивают организм к заболеванию суставов.

Для купирования болей в суставах и улучшения их подвижности в настоящее время есть достаточно эффективные методы лечения, которые успешно применяются в европейских странах, США и Канаде.

Препарат Гиалган используется внутрисуставно и способен корректировать метаболизм костной и хрящевой тканей. Данное лекарственное средство также обладает противовоспалительным и анельгизирующим действием.

Препарат хорошо зарекомендовал себя при всевозможных артрозах, изменениях суставов посттравматических, а также в хирургической практике.

Гиалуроновая кислота – вот вещество, благодаря которому препарат осуществляет свое активное действие. Она природно присутствует в суставном хряще и синовиальной жидкости. Эта кислота поддерживает суставы в их нормальном состоянии, и если ее в там оказывается недостаточно, начинают развиваться остеартроз и другие денеративные изменения.

Введение гиалуроновой кислоты внутрь суставов приводит к нормализации их функционирования. Положительный эффект действия данного препарата отмечается с самого начала лечения и на протяжении полугода. Гиалган купить можно в виде флаконов по 2мл/ 20мг с готовыми шприцами. Проводить лечение можно в условиях стационара и амбулаторно. Проведение внутрисуставных инъекций на дому осуществляется под контролем лечащего врача.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива | Переглядів: 1172 | Додав: abel | Теги: Гиалган купить, ГИАЛГАН
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ