Чт, 2024-03-28, 14:27


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Липень » 15 » Правила выбора очков
16:47
Правила выбора очков
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Правила выбора очков

Одним из самых ярких и броских аксессуаров стильного современного человека являются очки. Это уже давно не только защита от яркого ослепляющего летнего солнца, но и броский аксессуар.

 

Критерии выбора

 

Для того, чтобы приобретение было действительно полезным и красивым, необходимо отталкиваться от следующих критериев выбора:

  1. Цвет. Современный рынок оптики предлагает огромный ассортимент цветов, оттенков и комбинированных вариантов. Их следует подбирать в соответствии с одеждой, обувью или дополнительными элементами образа.

  2. Форма оправы. Каждый год мировые дизайнеры представляют новые коллекции модных очков. Вы можете выбрать аксессуар, в зависимости от веяний популярных стилей или по собственному вкусу. Всегда есть возможность взять круглые, овальные, зауженные очки, «кошачьи глаза» или другие модели.

  3. Наличие или отсутствие оправы. На сегодняшний день, все большей популярности приобретают очки с неоправленной оптикой. Такие модели способны подчеркнуть элегантность и утонченный вкус своего владельца.

  4. Материал очков. Сейчас представлены варианты из пластина или металла. Сама оптика тоже может быть выполнена из стекла или пластика.

  5. Дополнительные элементы декора. Часто можно встретить фирменные солнцезащитные очки с привлекательными резными оправами, камушками, рисунками, цепочками для удобного пользования и другими дополнительными украшениями.

  6. Качество. Необходимо помнить, что некачественные очки могут повлечь за собой потерю зрения, головные боли или головокружение. Именно поэтому, следует выбирать наиболее безопасный и доброкачественный вариант.

Существуют очки Ray Ban с цветными и прозрачными линзами. Выбирайте модель, которая будет наиболее комфортная для вас и привлекательно смотреться на вашем лице.

 

Область эксплуатации

Очки можно носить на работу, прогулку или отдых. Их легко комбинировать с одеждой разных стилей и цветов. Есть специальные модели для мужчин, женщин или детей. Вы всегда сможете дополнить свой гардероб красивыми очками и отправиться на вечеринку, создать фотосессию в консервативном и строгом стиле или привлечь внимание окружающих яркими насыщенными цветами и уникальными формами.

 

Самое главное в выборе очков, это ваш личный комфорт. Разнообразие модельного ряда позволяет без особых усилий и потери времени найти необходимую вещь. Вы можете дополнить свой образ очками летом, весной, зимой и осенью, так как они стали практически универсальным и очень популярным стильным аксессуаром.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 830 | Додав: admin | Теги: очки, выбор
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ