Пт, 2024-04-26, 11:31


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Липень » 12 » Приобретаем качественный кондиционер
19:13
Приобретаем качественный кондиционер
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/
Когда лучше всего покупать кондиционер? Как это не показалось бы странно, но лучше всего совершить данную покупку до начала жары. Не зря есть пословица: «Готовьте сани летом, а тележку – зимой».  Украинский потребители упорно игнорируют все предложения на тему «продажа кондиционеров», пока на улице не будет как минимум 35 градусов тепла.

В таких ситуациях и начинается что-то невероятно страшное! Массы обезумевших от жары на улице граждан обрывают телефоны всех кондиционерных фирм. Люди прямо требуют, чтобы продажа кондиционеров была осуществлена прямо сейчас. Но это не всегда возможно, так как все они очень заняты множественными заказами.

Благодаря непредусмотрительным покупателям, кондиционеры начинают продавать все, кому этого захотелось: рынки, магазины и просто какие-то посредники. Но кондиционеры мало просто продать или купить, их еще нужно смонтировать и установить. Главное, что бы Вам не попались не совсем профессиональные монтажники, так как от их работы можете пострадать и Вы, и Ваше новое приобретение. Большинство установленных неправильным образом кондиционеров дают сбои уже в первые месяцы своего функционирования. Если Вы не желаете получить проблемы с климатической техникой, обращайтесь исключительно к профессионалам. Да, это будет стоять дороже, но вы получите гарантию от бессмысленной траты денег и неприятностей. Если желаете получить реальную экономию, то купите кондиционер в зимнее время года. В этот период можно рассчитывать на скидки и, конечно же, лучших монтажников. А если Вы затеяли в квартире ремонт, кондиционер лучше устанавливать до начала внутренних отделок, но в любом случае, лучше сделать это до наступления жарких дней.

И, даже если у Вас получилось позаботиться о покупке кондиционера заранее, все равно, удержитесь от спешек. Не нужно требовать от продавцов смонтировать быстрее, чем они могут Вам предложить, они и так стараются Вам помочь. Помните, что профессиональные монтажники расписаны на пару дней, а то и недель вперед. Если не желаете чтобы Вам прислали непонятную бригаду, потерпите пару дней, и, несомненно, избежите многих проблем.

Приобретая кондиционер, обязательно стоит обратить внимание на так называемую серьезность выбранного Вами магазина или фирмы и сроки их работы на рынке. Желаем Вам сделать правильный выбор, а также получить удовольствие, как от покупки, так и от её наиболее качественного функционирования.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 1023 | Додав: admin | Теги: продажа кондиционеров
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ