Пт, 2024-04-26, 00:06


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2014 » Квітень » 1 » Продажи медицинской техники растут опережающими темпами
15:41
Продажи медицинской техники растут опережающими темпами
Інші останні Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива на сайті holosUA.com/

Продажи медицинской техники растут опережающими темпами

Спрос на медицинскую технику различного назначения динамично растёт. Самый большой интерес к данной товарной категории проявляют, конечно же, частные медицинские клиники, а также косметологические кабинеты, массажные салоны и салоны красоты. Одним из наиболее востребованных видов медицинской техники на сегодняшний день являются аппараты для прессотерапии и лимфодренажа – самых полезных многоцелевых видов массажа.

Аппаратный массаж

О пользе массажа знает каждый, но не все могут себе позволить регулярно посещать профессионального массажиста. Услуги хороших специалистов в этой сфере стоят немало, и в целях экономии гораздо благоразумнее приобрести домой специальный аппарат, который заменит собой руки массажиста. Ярким примером такой техники является лимфодренажная система Lead Care LC 600S, которая предназначена, в том числе, и для домашнего использования, и позволяет проходить курс профилактического и лечебного массажа в любое удобное время. Лимфодренажная система Lead Care LC 600S идеальная для людей, которые испытывают те или иные болезненные симптомы, страдают от болей в ногах, спине, руках и иных частях тела. Лимфодренаж способствует снятию болевых ощущений, разгоняет кровоток, ускоряет обмен веществ и способствует выводу вредных токсинов из организма, очищая его на клеточном уровне.

Коррекция веса

Многие приобретают аппараты для лимфодренажа и прессотерапии домой для того, чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме и следить за фигурой, прикладывая к этому минимум усилий, не изнуряя себя диетами и чрезмерными физическими нагрузками. Техника лимфодренажного массажа имеет свою специфику, благодаря которой оказывается многосторонне воздействие на жировую подкожную прослойку. С одной стороны, аппараты для массажа механическим способом разбивают подкожный жир, заставляя фигуру таять на глазах, с другой – посредством деликатного разминания и давления вдоль линий лимфотоков из мягких тканей выводится лишняя жидкость, что также делает свой вклад в общее похудание и коррекцию фигуры. При этом похудение с помощью лимфодренажного массажа является совершенно безопасным для здоровья, в отличие от радикальных диет и изнурительных многочасовых спортивных тренировок, которые изнашивают организм. Более того, лимфодренаж позволяет совместить полезное с приятным – во время процедуры пациент испытывает истинное удовольствие.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива | Переглядів: 1040 | Додав: admin | Теги: продажи медицинской техники
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ