Пт, 2024-03-29, 12:45


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Травень » 30 » Проект садовой гостиной
12:17
Проект садовой гостиной
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

скамейка Гостиная в саду является новейшей модной тенденцией в современном обустройстве садовых участков. При этом садовая гостиная не имеет практически ничего общего с беседкой, террасой, садовым павильоном. Она похожа на гостиную в доме, с той лишь разницей, что расположена на свежем воздухе. В ней можно отдыхать всей семьей, принимать гостей и развлекаться. Именно поэтому советуем помнить, что садовая скамейка для дома доступна на сайте 331.com.ua.

скамейка  Устройство гостиной в саду сочетает в себе свойства иных мест для отдыха и оригинальные дизайнерские идеи.

В роли пола для садовой гостиной можно использовать настил из дерева или мощение. Форму этому уголку можно придать любую, главное, чтобы она не конфликтовала с особенностями планировки участка.

У гостиной в саду должна быть крыша – в этом заключается ее сходство с беседкой. Стены при этом не обязательны, их могут успешно заменить столбы для опоры.

Площадь садовой гостиной большая, поскольку в ней предусмотрено большое количество мебели. Внутренняя обстановка должна быть продумана так же тщательно, как и интерьер дома.

В садовой гостиной можно поставить диван и кресла, столик, шкафчик, торшер. Если гостиная в саду оборудована розетками, то удастся даже выносить сюда телевизор. Мебель, конечно, для этого уголка нужно выбрать либо плетеную, либо со съемным верхом и на деревянных каркасах. Кроме этого приветствуется использование подвесной мебели и подвесных светильников.

Также в садовой гостиной можно установить небольшой очаг, выделив для него специальную зону. Это позволить использовать гостиную в качестве садового барбекю.

Возможно применение тканей и драпировок. Светильники для такой гостиной нужно выбирать специальные – устойчивые к воздействию влаги и предназначенные для использования на улице.

Главное в устройстве садовой гостиной – декор. В отделке чаще всего применяются материалы, предназначенные для интерьера, например, облицовочная плитка. Можно использовать для гостиной в саду роспись, мозаику, лепнину – этим она похожа на комнату в доме.

К оформлению запросто можно добавить текстильные изделия, ширмы, разделяющие гостиную на отдельные тематические зоны. При этом главное в обустройстве – вкус хозяев. Но стоит все-таки избегать излишнего загромождения пространства и обилия красок. Желательно, чтобы садовая гостиная напоминала дизайном гостиную в доме.

Если учесть эти простые рекомендации и проявить изобретательность, можно получить уютный и красивый уголок, где приятно проводить время летом.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 965 | Додав: admin | Теги: дом, садовая скамейка
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ