Чт, 2024-03-28, 19:29


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2022 » Січень » 13 » Путешествие на Мальдивы
17:28
Путешествие на Мальдивы
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/

Путешествие на Мальдивы

Рано или поздно каждый человек переживает период, когда ему хочется просто отдыха и уединения в красивом месте. А чаще всего такое ощущается возникает в момент приближение отпуска. После обычных серых будней и постоянно стресса, желание настоящего отдыха в прекрасном раю обостряется ещё сильнее. Некоторые думают, что прекрасное место, похожее на Рай, найти на земле невозможно, но если рай - это волнистые берега океана, белоснежные пляжи и обилие фруктов, то стоит посетить Мальдивские острова. Тем более, что быстро подобрать горящие туры на Мальдивы по выгодным ценам можно онлайн, посетив сайт Otpusk.com. Данный ресурс является лучшим сервисом сравнения цен на пакетные туры от различных операторов туристического рынка Украины, так что вы всегда найдете себе оптимальный вариант, сделав пару кликов.

мальдивы

Мальдивы: что стоит знать

Одно из популярных направлений зимой — Мальдивы. Они включают в себя 26 больших, больше 1000 маленьких островов и бесконечного количества атоллов среди кристально чистого океана. Из-за того, что лето здесь круглый год, температура воздуха всегда держится почти на одном уровне – около 27 градусов. Температура воды позволяет нежиться в волнах каждый день и в любое время, так как её температура может достигать 25 градусов.

Как видим, идеальные условия, а поэтому можете прямо сейчас зайти на сайт сервиса Otpusk.com и на нем быстро найти и сравнить цены на туры по различным датам и направлениям, а соответственно - выбрать самое выгодное предложение. Также советуем обратить внимание, что на странице сервиса, приуроченной Мальдивам всегда публикуются и часто обновляются:

  • самые доступные туры;
  • горящие путевки;
  • лучшие цены;
  • лучшие отели, разбитые по звездности.

Забронировав с помощью Otpusk.com тур на Мальдивы вы можете начинать готовиться к увлекательному путешествию, а посмотреть будет на что. Туристы, предпочитающие проводить время на экскурсиях, найдут то, что позволит им окунуться в культуру, быт и атмосферу древности. Наиболее излюбленным местом для таких людей является Мале, один из самых интересных городов на Мальдивских островах.

Самым посещаемым местом среди местных жителей и туристов является Национальный музей, в стенах которого хранится много важной и древней информации. На Султанских базарах можно приобрести удивительные сувениры и просто интересные вещи. После покупок можно расслабиться в комфортных СПА.

На Мальдивах есть ещё много достопримечательностей и почти все они посвящены именно природной красоте, но за один день их все точно не рассмотреть. Посещая красивые пляжи, почти все туристы не отказывают себе в удовольствии устроить пикник под пальмами. Решив себя удивить чем-то действительно необычным, туристы обычно посещают остров Хулуле. Они примечателен в первую очередь не только тем, что был создан искусственно, но ещё и тем, что на нём находиться самый уникальный аэропорт в мире. Ведь взлетно-посадочная полоса начинается и заканчивается прямо у кромки воды.

мальдивы

Самое удивительное на Мальдивах - это маленькие острова. Они здесь настолько небольших размеров, что вмещают в себя только небольшой отель и пляж с разными барами.

Краткий итог

Красивые пляжи, зеркально чистая вода океана, множество пальм, необычная культура, вкусная кухня и приветливые жители создают именно тот настрой, который позволяет расслабиться и жить в полном наслаждении на Мальдивах.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 385 | Додав: admin | Теги: путешествие, туризм, Мальдивы
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ