Роды в США - редложения для беременных, для семей и для заботливых родителей

Программы по рождению ребенка в США очень разнообразны. Это и вип-туры стоимостью едва ли не под сотню тысяч долларов, и значительно более привлекательные программы. В Abama-mama роды в США могут обойтись вам чуть больше десятка тысяч долларов – а это значит, что вложения в медицинскую составляющую, в заботу и комфорт, а также в будущее (за счет американского гражданства ребенку) будут вполне адекватными. Вложив вполне подъемную даже для семьи среднего достатка сумму, родители получают множество преимуществ, среди которых самые весомые – медицинские.

Не секрет, что большинство проблем, с которыми сталкиваются родители на первых годах жизни, так или иначе обусловлены особенностями ранней диагностики, а также нюансами развития плода. Поэтому роды в Майами в хороших компаниях обязательно включают серьезную подготовку еще до начала действия соответствующей программы. Еще до отправления через Атлантический океан мамочку готовят и настраивают на благополучные роды, помогают ей определиться с врачами, собрать необходимые справки, пройти обследования. А уже по прилету и сразу после окончательного выбора врача беременные женщины получают максимум внимания. При необходимости назначаются обширные тесты, при наличии хронических и иных заболеваний – исследования, которые позволят скорректировать течение беременности, облегчить состояние мамы и малыша, улучшить уровень их здоровья.

Помогает этому и сама природа: в условиях Майами роды в Америке становятся совсем не трудным периодом. Легкая одежда, насыщенный йодом воздух, условия курортной зоны, в которой отсутствуют как класс промпредприятия – все это влияет на состояние и уровень здоровья малыша еще до его появления на свет. Недаром кроме важного периода рождения ребенка многие пары отправляются в США на ЭКО. Местное законодательство также поддерживает суррогатное материнство, позволяя обрести долгожданное счастье тысячам родителей.

Кроме прекрасного климата, медобслуживания, важно и американское гражданство, позволяющее гарантировать более светлое будущее ребенку. В компании Abama-mama опытные сотрудники сами займутся его оформлением – эта процедура уже включена во все программы родов в США.