Чт, 2024-03-28, 19:58


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2018 » Травень » 2 » С чем сочетать блузку?
14:09
С чем сочетать блузку?
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Женский гардероб может содержать огромное количество вещей самых разных фасонов, но блузки остаются основным компонентом, с которым можно создавать самые разные образы. Для этого необходимо уметь правильно сочетать их с другими вещами, и тогда подбор комплектов на каждый день перестает быть проблемой - просто выбирай блузку под настроение и штаны или юбку к ней. Подобный подход называется составлением капсульного или базового гардероба и значительно облегчает жизнь. Но также можно приобрести оригинальные блузки женские, если хочется создать какой-то необычный образ для особого случая. Стильные женские блузки - это отличный вариант для работы, прогулок, походов в кино или на свидание, остается только составить подходящий наряд.

Как носить блузки?

Многое зависит от фасона одежды, тогда становится понятно, с чем ее лучше сочетать. Есть несколько наиболее популярных моделей, обычно именно к ним девушки хотят подобрать подходящие вещи:

  • Тренд последнего сезона - это модели с открытыми плечами. Выглядят они очень женственно, поэтому их можно носить с брюками или джинсами, чтобы добавить образу изящества и элегантности. Такие модели рекомендуются девушкам с узкими плечами или фигурой "песочные часы", а если плечи широкие, то лучше выбрать что-то другое, чтобы не приковывать к ним лишнего внимания и не утяжелять силуэт.
  • Блузки и рубашки "оверсайз" остаются в моде. Они отличаются свободным покроем, и выглядят, будто на несколько размеров больше. Интересно выглядит образ с такой блузкой, частично заправленной в джинсы - это позволяет продемонстрировать стройные ноги. Можно носить подобную модель с юбкой или джинсами просто "на выпуск" - это позволит скрыть недостатки фигуры. Если хочется подчеркнуть талию и добавить силуэту стройности, то стоит дополнить образ ремнем.
  • Прозрачная блузка - еще одно модное решение. Такой вариант достаточно смелый, и не все девушки могут его себе позволить. Но выход есть - можно надеть наряд поверх другой одежды, которая не просвечивает, создавая эффект многослойности, который также остается в числе модных тенденций.

Немаловажным также является и сочетание цветов. Легче всего сочетать блузки с черными, белыми или серыми вещами, поскольку эти тона считаются универсальными, и такой комплект точно будет выглядеть уместно. Также стоит помнить, что тона теплой гаммы гармонично смотрятся с аналогичными цветами, но присутствие одновременно холодных и теплых оттенков может создавать оригинальный контраст, который станет изюминкой образа.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 1061 | Додав: admin | Теги: блузка
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ